放送カード一覧

  1/9放送 WBO世界ミドル級タイトルマッチ ビリー・ジョー・サンダース VS アルツール・アカボフ
  1/9放送 WBO世界ライト級タイトルマッチ テリー・フラナガン VS オルランド・クルス
  1/9放送 IBF世界S・ライト級タイトルマッチ エドゥアルド・トロヤノフスキー VS ジュリウス・インドンゴ
  1/16放送 IBF世界ヘビー級タイトルマッチ アンソニー・ジョシュア VS エリック・モリナ
  1/16放送 WBA世界S・フライ級王座決定戦 ルイス・コンセプション VS カリッド・ヤファイ
  1/16放送 ヘビー級12回戦 ディレック・チゾラ VS ディリアン・ホワイト
  1/29放送 WBC世界S・フェザー級挑戦者決定戦 三浦 隆司 VS ミゲール・ローマン
  1/29放送 WBC世界S・フェザー級タイトルマッチ フランシスコ・バルガス VS ミゲール・ベルチェルト
  2/6放送 WBC・WBO世界S・ライト級タイトルマッチ テレンス・クロフォード VS ジョン・モリナ
  2/6放送 WBCインターナショナル L・ヘビー級タイトルマッチ バーナード・ホプキンス VS ジョー・スミス
  2/6放送 フライ級4回戦 ホセリト・ベラスケス VS エドゥアルド・カシメロ
  2/13放送 IBF世界S・ウェルター級タイトルマッチ ジャーマル・チャーロ VS ジュリアン・ウィリアムス
  2/13放送 WBA世界フェザー級タイトルマッチ ヘスス・クェジャル VS アブネル・マレス
  2/13放送 WBO世界クルーザー級タイトルマッチ オレクサンダー・ウシク VS タビソ・エムチュヌ
  2/20放送 WBC・IBF世界S・ミドル級王座統一戦 バドゥ・ジャック VS ジェームス・デゲイル
  2/20放送 IBF世界S・フェザー級タイトルマッチ ホセ・ペドラサ VS ジャーボンテイ・デービス
  2/27放送 WBA世界フェザー級タイトルマッチ カール・フランプトン VS レオ・サンタ・クルス
  2/27放送 WBC世界ライト級タイトルマッチ デヤン・ズラティカニン VS マイキー・ガルシア
  2/27放送 S・バンタム級8回戦 ファン・カルロス・パヤノ VS イサオ・ゴンサロ・カランサ
  3/6放送 WBA世界バンタム級タイトルマッチ ラウシー・ウォーレン VS ザナト・ザキヤノフ
  3/6放送 IBF世界ライト級タイトルマッチ ロバート・イースター VS ルイス・クルス
  3/13放送 ウェルター級10回戦 エイドリアン・ブローナー VS アドリアン・グラナドス
  3/13放送 WBA世界ウェルター級タイトルマッチ ダビド・アバネシャン VS レイモント・ピーターソン
  3/19放送 3団体統一世界ミドル級タイトルマッチ ゲンナディ・ゴロフキン VS ダニエル・ジェイコブス
  3/19放送 WBC世界S・フライ級タイトルマッチ ローマン・ゴンサレス VS シーサケット・ソールンビサイ
  3/27放送 WBA世界ライト級タイトルマッチ ホルヘ・リナレス VS アンソニー・クロラ
  4/3放送 WBC世界ヘビー級タイトルマッチ デオンテイ・ワイルダー VS ジェラルド・ワシントン
  4/3放送 IBF世界S・ウェルター級王座決定戦 トニー・ハリソン VS ジャレット・ハード
  4/3放送 ヘビー級10回戦 ドミニク・ブリージール VS イズアグベ・ウゴノー
  4/10放送 WBA・WBC世界ウェルター級王座統一戦 キース・サーマン VS ダニー・ガルシア
  4/10放送 WBC世界S・ウェルター級挑戦者決定戦 エリクソン・ルビン VS ホルヘ・コタ
  4/10放送 WBC世界フライ級王座決定戦 ナワポーン・ソールンビサイ VS ファン・エルナンデス
  4/17放送 WBC米大陸・WBOインターコンチネンタル ミドル級タイトルマッチ デビッド・レミュー VS カーティス・スティーブンス
  4/17放送 ライト級10回戦 ユリオルキス・ガンボア VS レネ・アルバラード
  4/17放送 S・ライト級10回戦 レネ・アルバラード VS イーブ・ユリース
  4/24放送 WBC世界S・バンタム級王座決定戦 レイ・バルガス VS ギャビン・マクドネル
  4/24放送 ヘビー級12回戦 デビッド・ヘイ VS トニー・ベリュー
  4/30放送 WBA・IBF世界ヘビー級タイトルマッチ アンソニー・ジョシュア VS ウラディミール・クリチコ
  5/7放送 164.5ポンド キャッチウェイト契約 サウル・カネロ・アルバレス VS フリオ・セサール・チャベス・ジュニア
  5/15放送 WBO世界S・フェザー級タイトルマッチ ワシル・ロマチェンコ VS ジェイソン・ソーサ
  5/15放送 WBO世界ライト級タイトルマッチ テリー・フラナガン VS ピーター・ペトロフ
  5/22放送 WBO世界フェザー級タイトルマッチ オスカル・バルデス VS ミゲール・マリアガ
  5/22放送 WBO世界S・バンタム級タイトルマッチ ジェシー・マグダレノ VS アデイルソン・ドス・サントス
  5/22放送 WBO世界S・ミドル級タイトルマッチ ヒルベルト・ラミレス VS マックス・ブルサック
  6/5放送 WBA・IBF世界S・ライト級王座統一戦 リッキー・バーンズ VS ジュリウス・インドンゴ
  6/5放送 WBO世界ミドル級暫定王座決定戦 トミー・ラングフォード VS アフタンディル・クルツィゼ
  6/12放送 ウェルター級12回戦 ショーン・ポーター VS アンドレ・ベルト
  6/12放送 WBC世界S・ウェルター級タイトルマッチ ジャーメル・チャーロ VS チャールズ・ハトリー
  6/12放送 WBO女子世界バンタム級王座決定戦 アマンダ・セラノ VS ダイアナ・サンタナ
  6/19放送 3団体統一世界L・ヘビー級タイトルマッチ アンドレ・ウォード VS セルゲイ・コバレフ
  6/19放送 WBAスーパー世界S・バンタム級タイトルマッチ ギジェルモ・リゴンドー VS モイセス・フローレス
  6/19放送 L・ヘビー級10回戦 ドミトリー・ビボル VS セドリック・アグニュー
  6/19放送 USBA全米ミドル級タイトルマッチ ルイス・アリアス VS アリフ・マゴメドフ
  6/26放送 WBC・WBO世界S・ライト級タイトルマッチ テレンス・クロフォード VS フェリックス・ディアス
  6/26放送 IBF世界S・フェザー級タイトルマッチ ジャーボンテイ・デービス VS リアム・ウォルシュ
  6/26放送 ライト級4回戦 ジョー・コルディナ VS セルゲイ・ビブ
  6/26放送 S・ウェルター級6回戦 ジョッシュ・ケリー VS ジョニー・ビナ
  6/26放送 フェザー級6回戦 シャクール・スティーブンソン VS カルロス・スアレス
  7/2放送 WBO世界ウェルター級タイトルマッチ マニー・パッキャオ VS ジェフ・ホーン
  7/16放送 WBC世界S・フェザー級タイトルマッチ ミゲール・ベルチェルト VS 三浦隆司
  7/16放送 WBAスーパー世界S・フェザー級タイトルマッチ ジェスレル・コラレス VS ロビンソン・カステジャノス
  7/24放送 WBC世界フェザー級タイトルマッチ ゲイリー・ラッセル VS オスカル・エスカンドン
  7/24放送 IBF世界S・ミドル級暫定王座決定戦 アンドレ・ディレル VS ホセ・ウスカテギ
  7/24放送 WBC世界L・ヘビー級タイトルマッチ アドニス・スティーブンソン VS アンドレイ・フォンファラ
  7/31放送 WBO世界バンタム級暫定王座決定戦 ゾラニ・テテ VS アーサー・ビラヌエバ
  7/31放送 WBCシルバー L・ヘビー級タイトルマッチ エレイデル・アルバレス VS ジャン・パスカル
  8/7放送 IBF世界ライト級タイトルマッチ ロバート・イースター VS デニス・シャイコフ
  8/7放送 ミドル級10回戦 ジュリアン・ウィリアムス VS ジョシュア・コンリー
  8/14放送 ウェルター級10回戦 オマール・フィゲロア VS ロバート・ゲレロ
  8/14放送 L・ヘビー級10回戦 マーカス・ブラウン VS ショーン・モナハン
  8/14放送 IBF世界フェザー級タイトルマッチ リー・セルビー VS ジョナサン・バロス
  8/21放送 S・ライト級12回戦 エイドリアン・ブローナー VS マイキー・ガルシア
  8/21放送 WBC世界ミドル級挑戦者決定戦 ジャーマル・チャーロ VS セバスチャン・ヘイランド
  8/21放送 WBC中南米S・フェザー級タイトルマッチ ジョニー・ゴンサレス VS ジェシー・ロサレス
  8/27放送 WBO世界S・ウェルター級王座決定戦 ミゲール・コット VS 亀海喜寛
  9/4放送 WBO世界S・フェザー級タイトルマッチ ワシル・ロマチェンコ VS ミゲール・マリアガ
  9/4放送 NABF・NABO北米ライト級タイトルマッチ レイムンド・ベルトラン VS ブライアン・バスケス
  9/10放送 WBO世界S・フライ級タイトルマッチ 井上尚弥 VS アントニオ・ニエベス
  9/10放送 WBC世界S・フライ級タイトルマッチ シーサケット・ソールンビサイ VS ローマン・ゴンサレス
  9/10放送 WBC世界S・フライ級挑戦者決定戦 カルロス・クアドラス VS ファン・フランシスコ・エストラーダ
  9/17放送 3団体統一世界ミドル級タイトルマッチ ゲンナディ・ゴロフキン VS サウル・カネロ・アルバレス
  9/24放送 WBA世界ライト級タイトルマッチ ホルヘ・リナレス VS ルーク・キャンベル
  10/2放送 4団体統一世界S・ライト級タイトルマッチ テレンス・クロフォード VS ジュリウス・インドンゴ
  10/2放送 NABF・NABO北米L・ヘビー級タイトルマッチ オレクサンダー・グボジーク VS クレイグ・ベイカー
  10/2放送 フェザー級6回戦 シャクール・スティーブンソン VS ダビド・パス
  10/2放送 S・ライト級10回戦 マイク・リード VS ロバート・フランケル
  10/9放送 WBC世界S・ミドル級王座決定戦 デビッド・べナビデス VS ロナルド・ガブリル
  10/9放送 S・ミドル級10回戦 ケイレブ・プラント VS アンドリュー・ヘルナンデス
  10/16放送 WBO世界ミドル級タイトルマッチ ビリー・ジョー・サンダース VS ウィリー・モンロー・ジュニア
  10/16放送 WBOインターコンチネンタル L・ヘビー級王座決定戦 アンソニー・ヤード VS ノルバート・ネメサパティ
  10/16放送 ヘビー級10回戦 ダニエル・デュボア VS AJ・カーター
  10/23放送 WBO世界フェザー級タイトルマッチ オスカル・バルデス VS ジェネシス・セルバニア
  10/23放送 WBO世界S・ミドル級タイトルマッチ ヒルベルト・ラミレス VS ジェシー・ハート
  10/30放送 WBO世界ヘビー級タイトルマッチ ジョセフ・パーカー VS ヒューイ・フューリー
  10/30放送 英国バンタム級タイトルマッチ ジョシュ・ウェイル VS ドン・ブロードハースト
  11/6放送 WBC世界S・ウェルター級タイトルマッチ ジャーメル・チャーロ VS エリクソン・ルビン
  11/6放送 IBF世界S・ウェルター級タイトルマッチ ジャレット・ハード VS オースティン・トラウト
  11/6放送 NABF北米ウェルター級王座決定戦 エジディウス・カバロウスカス VS マオンリー・モンテス
  11/13放送 WBA世界S・ウェルター級タイトルマッチ エリスランディ・ララ VS テレル・ゲシェイ
  11/13放送 フェザー級6回戦 マイケル・コンラン VS ケニー・グズマン
  11/13放送 S・フェザー級8回戦 ロブソン・コンセイサオ VS カルロス・オソリオ
  11/20放送 WBAスーパー世界フェザー級タイトルマッチ レオ・サンタ・クルス VS クリス・アバロス
  11/20放送 WBA世界フェザー級タイトルマッチ アブネル・マレス VS アンドレス・グティエレス
  11/27放送 WBC世界ヘビー級タイトルマッチ デオンテイ・ワイルダー VS バーメイン・スティバーン
  11/27放送 IBF世界S・ライト級王座決定戦 セルゲイ・リピネッツ VS 近藤明広
  11/27放送 WBCシルバー ウェルター級王座決定戦 ショーン・ポーター VS アドリアン・グラナドス
  12/4放送 WBA・IBF世界ヘビー級タイトルマッチ アンソニー・ジョシュア VS カルロス・タカム
  12/11放送 IBF世界S・フェザー級王座決定戦 尾川堅一 VS テビン・ファーマー
  12/18放送 WBO世界S・フェザー級タイトルマッチ ワシル・ロマチェンコ VS ギジェルモ・リゴンドー