放送カード一覧

  1/4放送 WBA世界ミドル級タイトルマッチ ダニエル・ジェイコブス vs ピーター・クィリン
  1/4放送 WBA世界フェザー級タイトルマッチ ヘスス・クェジャル vs ジョナサン・オケンド
  1/4放送 WBO世界S・ウェルター級王座決定戦 リアム・スミス vs ジョン・トンプソン
  1/11放送 IBF世界S・ウェルター級タイトルマッチ ジャーマル・チャーロ vs ウィルキー・キャンプフォート
  1/11放送 ウェルター級12回戦 エロール・スペンス vs アレハンドロ・バレラ
  1/11放送 WBO世界S・ミドル級タイトルマッチ アルツール・アブラハム vs マーティン・マレー
  1/18放送 WBO世界S・バンタム級王座決定戦 ノニト・ドネア vs セサール・フアレス
  1/18放送 WBO中南米ライト級タイトルマッチ フェリックス・ベルデホ vs ジョセニルソン・ドス・サントス
  1/18放送 IBF世界S・ライト級タイトルマッチ セサール・クエンカ vs エドゥアルド・トロヤノフスキー
  2/1放送 WBA暫定世界ヘビー級タイトルマッチ ルイス・オルティス vs ブライアント・ジェニングス
  2/1放送 S・フェザー級10回戦 ニコラス・ウォータース vs ジェイソン・ソーサ
  2/1放送 S・ウェルター級10回戦 エリクソン・ルビン vs アレクシス・カマチョ
  2/8放送 WBO世界ミドル級タイトルマッチ アンディ・リー vs ビリー・ジョー・サンダース
  2/8放送 WBO世界S・ウェルター級タイトルマッチ リアム・スミス vs ジミー・キルレイン・ケリー
  2/15放送 WBC世界ヘビー級タイトルマッチ デオンテイ・ワイルダー vs アルツール・スピルカ
  2/15放送 IBF世界ヘビー級王座決定戦 ビアチェスラフ・グラズコフ vs チャールズ・マーティン
  2/15放送 ミドル級10回戦 ガブリエル・ロサド vs ジョシュア・クロッティ
  2/22放送 WBC世界ウェルター級王座決定戦 ダニー・ガルシア vs ロバート・ゲレロ
  2/22放送 ウェルター級12回戦 サミー・バスケス vs アーロン・マルティネス
  3/7放送 3団体統一世界L・ヘビー級タイトルマッチ セルゲイ・コバレフ vs ジャン・パスカル
  3/7放送 USBA全米ウェルター級王座決定戦 ドミトリー・ミヒャレンコ vs カリム・メイフィールド
  3/7放送 WBC米大陸ヘビー級王座決定戦 ドミニク・ブリージール vs アミール・マンスール
  3/14放送 WBO世界S・ライト級タイトルマッチ テレンス・クロフォード vs ヘンリー・ランディ
  3/14放送 WBO中南米ライト級タイトルマッチ フェリックス・ベルデホ vs ウィリアム・シウバ
  3/21放送 WBA世界フェザー級タイトルマッチ レオ・サンタ・クルス vs キコ・マルチネス
  3/21放送 WBC世界S・バンタム級タイトルマッチ フリオ・セハ vs ウーゴ・ルイス
  3/21放送 S・バンタム級8回戦 レイ・バルガス vs クリスチャン・エスキベル
  3/21放送 IBFインターナショナル ミドル級王座決定戦 レナン・セント・ジャスト vs フランシス・ラフレニール
  3/28放送 WBA・IBF世界S・バンタム級王座統一戦 スコット・クィッグ vs カール・フランプトン
  3/28放送 WBCシルバー S・バンタム級王座決定戦 ギャビン・マクドネル vs ホルヘ・サンチェス
  4/4放送 ヘビー級12回戦 ルイス・オルティス vs トニー・トンプソン
  4/4放送 WBC世界フェザー級暫定王座決定戦 ロビンソン・カステジャノス vs オスカル・エスカンドン
  4/4放送 WBO世界ウェルター級王座決定戦 サダム・アリ vs ジェシー・バルガス
  4/11放送 WBOインターナショナル ウェルター級王座決定戦 マニー・パッキャオ vs ティモシー・ブラッドリー
  4/11放送 WBO世界S・ミドル級タイトルマッチ アルツール・アブラハム vs ヒルベルト・ラミレス
  4/18放送 L・ヘビー級12回戦 アンドレ・ウォード vs サリバン・バレラ
  4/18放送 NABF北米フェザー級タイトルマッチ ジョセフ・ディアス vs ジェイソン・ベレス
  4/25放送 3団体統一世界ミドル級タイトルマッチ ゲンナディ・ゴロフキン vs ドミニク・ウェイド
  4/25放送 WBC世界フライ級タイトルマッチ ローマン・ゴンサレス vs マクウィリアムス・アローヨ
  5/2放送 WBA世界S・ライト級タイトルマッチ エイドリアン・ブローナー vs アシュリー・セオフェイン
  5/2放送 ライト級10回戦 ロバート・イースター vs アルヘニス・メンデス
  5/2放送 S・フェザー級10回戦 ジャーボンテイ・デービス vs ギジェルモ・アビラ
  5/9放送 WBC世界ミドル級タイトルマッチ サウル・カネロ・アルバレス vs アミール・カーン
  5/9放送 NABO北米ミドル級王座決定戦 デビッド・レミュー vs グレン・タピア
  5/16放送 IBF世界ヘビー級タイトルマッチ チャールズ・マーティン vs アンソニー・ジョシュア
  5/16放送 IBF世界フェザー級タイトルマッチ リー・セルビー vs エリック・ハンター
  5/16放送 WBAインターナショナル S・ミドル級王座決定戦 ジョージ・グローブス vs デビッド・ブロフィー
  5/16放送 S・ライト級4回戦 コナー・ベン vs イバイロ・ボヤノフ
  5/23放送 WBC世界フェザー級タイトルマッチ ゲイリー・ラッセル vs パトリック・ハイランド
  5/23放送 IBF世界S・フェザー級タイトルマッチ ホセ・ペドラサ vs スティーブン・スミス
  5/23放送 S・ウェルター級10回戦 亀海喜寛 vs ヘスス・ソト・カラス
  6/6放送 WBO世界S・バンタム級タイトルマッチ ノニト・ドネア vs ゾルト・ベダック
  6/6放送 WBOインターナショナル フェザー級王座決定戦 マーク・マグサヨ vs クリス・アバロス
  6/6放送 WBC米大陸S・フェザー級王座決定戦 ポール・フレミング vs ミゲール・アンヘル・ゴンサレス
  6/13放送 WBC世界S・ミドル級タイトルマッチ バドゥ・ジャック vs ルシアン・ビュテ
  6/13放送 ウェルター級12回戦 ビクター・オルティス vs アンドレ・ベルト
  6/13放送 ライトヘビー級10回戦 エドウィン・ロドリゲス vs トーマス・ウィリアムス
  6/13放送 フェザー級10回戦 ホルヘ・ララ vs フェルナンド・モンティエル
  6/20放送 IBF世界S・ウェルター級タイトルマッチ ジャーマル・チャーロ vs オースティン・トラウト
  6/20放送 WBC世界S・ウェルター級王座決定戦 ジャーメル・チャーロ vs ジョン・ジャクソン
  6/27放送 WBA世界ライト級タイトルマッチ アンソニー・クロラ vs イスマエル・バロッソ
  6/27放送 IBF世界バンタム級タイトルマッチ リー・ハスキンス vs イバン・モラレス
  7/11放送 WBC世界S・フェザー級タイトルマッチ フランシスコ・バルガス vs オルランド・サリド
  7/11放送 WBA世界S・ライト級王座決定戦 リッキー・バーンズ vs ミケーレ・ディ・ロッコ
  7/18放送 WBO世界S・フェザー級タイトルマッチ ローマン・マルチネス vs ワシル・ロマチェンコ
  7/18放送 WBO中南米ライト級タイトルマッチ フェリックス・ベルデホ vs ファン・ホセ・マルチネス
  7/25放送 IBF世界ヘビー級タイトルマッチ アンソニー・ジョシュア vs ドミニク・ブリージール
  7/25放送 WBAインターナショナル S・ミドル級タイトルマッチ ジョージ・グローブス vs マーティン・マレー
  7/25放送 英連邦ミドル級タイトルマッチ クリス・ユーバンク・ジュニア vs トム・ドラン
  8/1放送 WBA世界ウェルター級タイトルマッチ キース・サーマン vs ショーン・ポーター
  8/1放送 WBA世界S・フェザー級タイトルマッチ ハビエル・フォルトゥナ vs ジェイソン・ソーサ
  8/8放送 3団体統一世界L・ヘビー級タイトルマッチ セルゲイ・コバレフ vs アイザック・チレンバ
  8/8放送 WBC世界ライト級王座決定戦 デヤン・ズラティカニン vs フランクリン・ママニ
  8/8放送 WBC世界クルーザー王座決定戦 トニー・ベリュー vs イルンガ・マカブ
  8/15放送 WBC世界ヘビー級タイトルマッチ デオンテイ・ワイルダー vs クリス・アレオーラ
  8/15放送 WBA世界バンタム級タイトルマッチ ファン・カルロス・パヤノ vs ラウシー・ウォーレン
  8/22放送 WBA世界フェザー級タイトルマッチ レオ・サンタ・クルス vs カール・フランプトン
  8/22放送 S・ライト級10回戦 マイキー・ガルシア vs エリオ・ロハス
  8/29放送 WBC世界L・ヘビー級タイトルマッチ アドニス・スティーブンソン vs トーマス・ウィリアムス
  8/29放送 WBO世界ライト級タイトルマッチ テリー・フラナガン vs ムゾンケ・ファナ
  8/29放送 WBA世界S・バンタム級タイトルマッチ ギジェルモ・リゴンドー vs ジェームス・ディケンズ
  9/5放送 WBOインターナショナル L・ヘビー級王座決定戦 アンドレ・ウォード vs アレクサンデル・ブランド
  9/5放送 WBO世界バンタム級タイトルマッチ(ハイライト) プンルアン・ソーシンユー vs マーロン・タパレス
  9/5放送 S・ウェルター級12回戦 トニー・ハリソン vs セルゲイ・ラブチェンコ
  9/12放送 WBC世界S・フライ級タイトルマッチ ローマン・ゴンサレス vs カルロス・クアドラス
  9/12放送 S・ウェルター級10回戦 亀海喜寛 vs ヘスス・ソト・カラス
  9/12放送 WBC・IBF世界ミドル級タイトルマッチ ゲンナディ・ゴロフキン vs ケル・ブルック
  9/19放送 WBO世界S・ウェルター級タイトルマッチ サウル・カネロ・アルバレス vs リアム・スミス
  9/19放送 WBOインターコンチネンタル ミドル級王座決定戦 ガブリエル・ロサド vs ウィリー・モンロー・ジュニア
  9/19放送 NABF北米フェザー級タイトルマッチ ジョセフ・ディアス vs アンドリュー・カンシオ
  9/26放送 WBA・WBC世界ライト級王座統一戦 ホルヘ・リナレス vs アンソニー・クロラ
  9/26放送 英連邦L・ヘビー級王座決定戦 カラム・ジョンソン vs ウィルビホース・シヘポ
  10/3放送 IBF世界バンタム級タイトルマッチ リー・ハスキンス vs スチュアート・ホール
  10/3放送 IBF世界フライ級タイトルマッチ ジョンリエル・カシメロ vs チャーリー・エドワーズ
  10/10放送 IBF世界ウェルター級挑戦者決定戦 エロール・スペンス vs レオナルド・ブンドゥ
  10/10放送 WBCシルバー S・ミドル級タイトルマッチ カラム・スミス vs ノルバート・ネメセパティ
  10/10放送 S・ミドル級6回戦 ポール・スミス vs ダニエル・レジ
  10/10放送 ウェルター級4回戦 コナー・ベン vs ジョー・ダカー
  10/17放送 ウェルター級12回戦 ロバート・ゲレロ vs ダビド・ペラルタ
  10/17放送 S・ミドル級10回戦 アルフレド・アングロ vs フレディ・エルナンデス
  10/24放送 WBA世界ミドル級タイトルマッチ ダニエル・ジェイコブス vs セルジオ・モーラ
  10/24放送 IBF世界ライト級王座決定戦 ロバート・イースター vs リチャード・コメイ
  10/31放送 WBO世界クルーザー級タイトルマッチ クシシュトフ・グロワツキ vs オレクサンダー・ウシク
  10/31放送 WBCユース S・バンタム級タイトルマッチ ディエゴ・デラ・ホーヤ vs ルイス・オルランド・デル・バージェ
  11/7放送 WBO世界ウェルター級タイトルマッチ マニー・パッキャオ vs ジェシー・バルガス
  11/7放送 WBO世界S・バンタム級タイトルマッチ ノニト・ドネア vs ジェシー・マグダレノ
  11/7放送 WBO世界フェザー級タイトルマッチ オスカル・バルデス vs 大沢 宏晋
  11/7放送 WBO世界フライ級王座決定戦 ゾウ・シミン vs クワンピチット・ワンソンチャイジム
  11/14放送 WBA世界S・ライト級タイトルマッチ リッキー・バーンズ vs キリル・レリク
  11/14放送 イギリス ライト級タイトルマッチ スコット・カードル vs ケビン・フーパー
  11/21放送 3団体統一世界L・ヘビー級タイトルマッチ セルゲイ・コバレフ vs アンドレ・ウォード
  11/21放送 NABF北米L・ヘビー級タイトルマッチ オレクサンダー・グボジーク vs アイザック・チレンバ
  11/28放送 S・フライ級10回戦 ファン・フランシスコ・エストラーダ vs レイムンド・タブゴン
  11/28放送 S・バンタム級10回戦 エマニュエル・ナバレッテ vs マーティン・カシジャス
  12/5放送 WBO世界S・フェザー級タイトルマッチ ワシル・ロマチェンコ vs ニコラス・ウォータース
  12/5放送 ウェルター級8回戦 シルベリオ・オルティス vs コンスタンチン・ポノマレフ
  12/5放送 L・ヘビー級8回戦 ドノバン・ジョージ vs トレバー・マッカンビー
  12/5放送 ウェルター級8回戦 フェルナンド・カルカモ vs ファン・ルイス
  12/12放送 ウェルター級10回戦 ダニー・ガルシア vs サミュエル・バルガス
  12/19放送 WBAインターコンチネンタル ヘビー級王座決定戦 ルイス・オルティス vs マリク・スコット