放送カード一覧

  1/5放送 WBA世界S・バンタム級タイトルマッチ スコット・クィッグ vs 大竹秀典
  1/5放送 S・ミドル級12回戦 ジェームス・デゲイル vs マルコ・アントニオ・ペリバン
  1/5放送 ヘビ-級10回戦 アンソニー・ジョシュア vs マイケル・スプロット
  1/12放送 WBCシルバー・ウェルター級タイトルマッチ アミール・カーン vs デボン・アレキサンダー
  1/12放送 S・ウェルター級(151ポンド契約)8回戦 亀海喜寛 vs オスカー・ゴドイ
  1/12放送 S・フェザー級10回戦 アブネル・マレス vs ホセ・ラミレス
  1/19放送 ウェルター級12回戦 ティモシー・ブラッドリー vs ディエゴ・チャベス
  1/19放送 WBO世界ミドル級王座決定戦 マット・コロボフ vs アンディー・リー
  1/19放送 WBA暫定世界ウェルター級タイトルマッチ キース・サーマン vs レオナルド・ブンドゥ
  2/2放送 WBC世界L・ヘビー級タイトルマッチ アドニス・スティーブンソン vs ドミトリー・スコーツキー
  2/2放送 WBA暫定世界S・ライト級タイトルマッチ マウリシオ・ヘレラ vs ホセ・ベナビデス
  2/2放送 S・ウェルター級12回戦 ジャーマル・チャ―ロ vs レニー・ボッタイ
  2/9放送 WBC世界ヘビー級タイトルマッチ バーメイン・スティバーン vs デオンテイ・ワイルダー
  2/9放送 WBC世界S・バンタム級タイトルマッチ レオ・サンタ・クルス vs ヘスス・ルイス
  2/16放送 ウェルター級12回戦 マイク・アルバラード vs ブランドン・リオス
  2/16放送 L・ヘビー級10回戦 ヒルベルト・ラミレス vs マキシム・ウラソフ
  2/16放送 WBC米大陸S・ライト級王座決定戦 アミール・イマム vs フィデル・マルドナド・ジュニア
  2/23放送 WBA・WBC世界ミドル級タイトルマッチ ゲンナディ・ゴロフキン vs マーティン・マレー
  2/23放送 WBA世界ミニマム級タイトルマッチ ヘッキー・バドラー vs ヘスス・シルベストレ
  3/2放送 WBO世界L・フライ級タイトルマッチ ドニー・ニエテス vs カルロス・ベラルデ
  3/2放送 IBF世界L・フライ級挑戦者決定戦 ミラン・メリンド vs サウル・フアレス
  3/9放送 S・ミドル級12回戦 フェリックス・シュトルム vs ロバート・スティーグリッツ
  3/9放送 ヘビー級10回戦 ヒューイ・フューリー vs アンドリー・ルデンコ
  3/16放送 IBF世界S・バンタム級タイトルマッチ カール・フランプトン vs クリス・アバロス
  3/16放送 IBFインターコンチネンタル・ウェルター級王座決定戦 デントン・バッセル vs ビクトル・プロトニコフ
  3/23放送 S・ライト級12回戦 エイドリアン・ブローナー vs ジョン・モリナ
  3/23放送 WBA世界ウェルター級タイトルマッチ キース・サーマン vs ロバート・ゲレロ
  3/30放送 IBF世界フライ級タイトルマッチ アムナット・ルエンロエン vs ゾウ・シミン
  3/30放送 NABO北米S・ウェルター級タイトルマッチ グレン・タピア vs ダニエル・ドーソン
  3/30放送 IBF世界S・ライト級挑戦者決定戦 ヤン・イク vs パトムスック・パトムポトン
  4/6放送 3団体統一世界L・ヘビー級タイトルマッチ セルゲイ・コバレフ vs ジャン・パスカル
  4/6放送 ウェルター級12回戦 ショーン・ポーター vs エリック・ボネ
  4/6放送 WBA世界ウェルター級暫定王座決定戦 アンドレ・ベルト vs ホセシト・ロペス
  4/13放送 S・ウェルター級10回戦 亀海喜寛 vs アルフォンソ・ゴメス
  4/13放送 S・フライ級10回戦 ローマン・ゴンサレス vs バレンティン・レオン
  4/13放送 IBF世界S・フライ級タイトルマッチ ゾラニ・テテ vs ポール・バトラー
  4/20放送 S・バンタム級10回戦(⇒NABF北米S・バンタム級王座決定戦) ノニト・ドネア vs ウィリアム・プラド
  4/20放送 WBO世界L・フライ級タイトルマッチ ドニー・ニエテス vs ヒルベルト・パーラ
  4/20放送 WBOインターナショナル・バンタム級王座決定戦 赤穂亮 vs プロスパー・アンクラー
  4/20放送 IBF世界ウェルター級タイトルマッチ ケル・ブルック vs イオナット・ダン・イオン
  4/27放送 WBC世界L・ヘビー級タイトルマッチ アドニス・スティーブンソン vs サキオ・ビカ
  4/27放送 IBF北米L・ヘビー級タイトルマッチ アルツール・ベテルビエフ vs ガブリエル・カンピーリョ
  5/3放送 WBAスーパー・WBC・WBO世界ウェルター級王座統一戦 マニー・パッキャオ vs フロイド・メイウェザー
  5/3放送 WBO世界フェザー級タイトルマッチ ワシル・ロマチェンコ vs ガマリエル・ロドリゲス
  5/3放送 フェザー級10回戦 レオ・サンタ・クルス vs ホセ・カエタノ
  5/10放送 S・ウェルター級12回戦 サウル・アルバレス vs ジェームス・カークランド
  5/10放送 WBC世界フェザー級タイトルマッチ ジョニー・ゴンサレス vs ゲイリー・ラッセル
  5/10放送 フェザー級10回戦 ジョセフ・ディアス vs ジョバンニ・デルガド
  5/11放送 WBO世界ライト級王座決定戦 粟生隆寛 vs レイムンド・ベルトラン
  5/18放送 WBA・WBC世界ミドル級タイトルマッチ ゲンナディ・ゴロフキン vs ウィリー・モンロー・ジュニア
  5/18放送 WBC世界フライ級タイトルマッチ ローマン・ゴンサレス vs エドガル・ソーサ
  5/18放送 WBA世界ミドル級タイトルマッチ ダニエル・ジェイコブス vs キャレブ・トルーアックス
  5/25放送 ミドル級12回戦 アンディー・リー vs ピーター・クィリン
  5/25放送 ウェルター級12回戦 ダニー・ガルシア vs レイモント・ピーターソン
  6/1放送 3団体統一世界ヘビー級タイトルマッチ ウラディミール・クリチコ vs ブライアント・ジェニングス
  6/1放送 WBO世界S・フェザー級タイトルマッチ オルランド・サリド vs ローマン・マルチネス
  6/15放送 WBC世界ミドル級タイトルマッチ ミゲール・コット vs ダニエル・ギール
  6/15放送 WBC世界L・フライ級タイトルマッチ ペドロ・ゲバラ vs リチャード・クラベラス
  6/15放送 WBC世界S・フライ級タイトルマッチ カルロス・クアドラス vs ルイス・コンセプション
  6/22放送 S・ライト級12回戦 ルーカス・マティセ vs ルスラン・プロボドニコフ
  6/22放送 WBO世界S・ライト級タイトルマッチ テレンス・クロフォード vs トーマス・デュロルメ
  6/29放送 WBCインターナショナルL・ヘビー級タイトルマッチ フリオ・セサール・チャベス・ジュニア vs アンドレイ・フォンファラ
  6/29放送 WBC米大陸S・ライト級タイトルマッチ アミール・イマム vs ウォルター・カスティージョ
  7/13放送 ウェルター級12回戦 アミール・カーン vs クリス・アルジェリ
  7/13放送 WBA世界S・フェザー級王座決定戦 ブライアン・バスケス vs ハビエル・フォルトゥナ
  7/20放送 WBO米大陸ライト級タイトルマッチ フェリックス・ベルデホ vs イバン・ナヘラ
  7/20放送 WBA世界フェザー級タイトルマッチ ニコラス・ウォータース vs ミゲール・マリアガ
  7/27放送 WBC世界ヘビー級タイトルマッチ デオンテイ・ワイルダー vs エリック・モリナ
  7/27放送 IBF世界S・フェザー級王座決定戦 ホセ・ペドラサ vs アンドレイ・クリモフ
  8/3放送 ウェルター級12回戦 エイドリアン・ブローナー vs ショーン・ポーター
  8/3放送 S・ライト級10回戦 ロバート・イースター vs ミゲール・アンヘル・メンドーサ
  8/10放送 IBF世界ミドル級王座決定戦 ハッサン・ヌダム・ヌジカム vs デビッド・レミュー
  8/10放送 NABF北米ライト級タイトルマッチ ディエリー・ジャン vs ジェリー・ベルモンテ
  8/17放送 WBO世界ウェルター級暫定王座決定戦 ティモシー・ブラッドリー vs ジェシー・バルガス
  8/17放送 IBF世界ウェルター級タイトルマッチ ケル・ブルック vs フランキー・ギャバン
  8/24放送 S・バンタム級10回戦 ノニト・ドネア vs アントニー・セットウル
  8/24放送 WBA世界S・バンタム級タイトルマッチ スコット・クィッグ vs キコ・マルチネス
  8/24放送 WBCインターナショナルヘビー級タイトルマッチ アンソニー・ジョシュア vs ケビン・ジョンソン
  8/24放送 WBC世界ライト級タイトルマッチ ホルヘ・リナレス vs ケビン・ミッチェル
  8/31放送 3団体統一世界L・ヘビー級タイトルマッチ セルゲイ・コバレフ vs ナジブ・モハメッディ
  8/31放送 L・ヘビー級10回戦 ジャン・パスカル vs ユニエスキ・ゴンサレス
  8/31放送 WBO世界S・ミドル級タイトルマッチ アルツール・アブラハム vs ロバート・スティーグリッツ
  9/7放送 IBF世界S・バンタム級タイトルマッチ カール・フランプトン vs アレハンドロ・ゴンサレス・ジュニア
  9/7放送 S・ミドル級10回戦 フリオ・セサール・チャベス・ジュニア vs マルコス・レイエス
  9/13放送 WBA・WBC世界ウェルター級タイトルマッチ フロイド・メイウェザー vs アンドレ・ベルト
  9/13放送 WBO世界S・フェザー級タイトルマッチ ローマン・マルチネス vs オルランド・サリド
  9/21放送 ウェルター級12回戦 ダニー・ガルシア vs ポール・マリナッジ
  9/21放送 WBC世界S・ミドル級タイトルマッチ バドゥ・ジャック vs ジョージ・グローブス
  9/21放送 WBA世界ミドル級タイトルマッチ ダニエル・ジェイコブス vs セルジオ・モーラ
  9/28放送 WBA世界フェザー級スーパー王座決定戦 レオ・サンタ・クルス vs アブネル・マレス
  9/28放送 S・フェザー級10回戦 ジョニー・ゴンサレス vs ジョナサン・オケンド
  10/5放送 WBC世界L・ヘビー級タイトルマッチ アドニス・スティーブンソン vs トミー・カーペンシー
  10/5放送 ウェルター級10回戦 エロール・スペンス vs クリス・バン・ヘーデン
  10/5放送 WBC世界S・バンタム級暫定王座決定戦 ウーゴ・ルイス vs フリオ・セハ
  10/5放送 WBA世界S・ミドル級暫定王座決定戦 ビンセント・フェイゲンブッツ vs マウリシオ・レイノソ
  10/12放送 WBC世界ヘビー級タイトルマッチ デオンテイ・ワイルダー vs ヨハン・デュオパ
  10/12放送 ヘビー級10回戦 ドミニク・ブリージール vs フレッド・キャシー
  10/18放送 3団体統一世界ミドル級タイトルマッチ ゲンナディ・ゴロフキン vs デビッド・レミュー
  10/18放送 WBC世界フライ級タイトルマッチ ローマン・ゴンサレス vs ブライアン・ビロリア
  10/18放送 WBA世界ヘビー級暫定王座決定戦 ルイス・オルティス vs マティアス・アリエル・ビドンド
  10/26放送 WBC世界S・ライト級王座決定戦 ルーカス・マティセ vs ビクトール・ポストル
  10/26放送 S・ライト級10回戦 アントニオ・オロスコ vs ウンベルト・ソト
  11/2放送 IBF世界S・ウェルター級タイトルマッチ コーネリアス・バンドレイジ vs ジャーマル・チャーロ
  11/2放送 S・ミドル級12回戦 ピーター・クイリン vs マイケル・ゼラファ
  11/2放送 IBF世界ミドル級挑戦者決定戦 トゥレアノ・ジョンソン vs イーモン・オケイン
  11/9放送 WBA世界S・ライト級王座決定戦 エイドリアン・ブローナー vs カビブ・アラクベルディエフ
  11/9放送 IBF世界S・フェザー級タイトルマッチ ホセ・ペドラサ vs エドナー・チェリー
  11/16放送 WBO世界S・ライト級タイトルマッチ テレンス・クロフォード vs ディエリー・ジャン
  11/16放送 S・フェザー級8回戦 イブゲニー・グラドビッチ vs アルディマール・シウバ・サントス
  11/22放送 WBC世界ミドル級タイトルマッチ ミゲール・コット vs サウル・カネロ・アルバレス
  11/22放送 WBC世界S・フェザー級タイトルマッチ 三浦隆司 vs フランシスコ・バルガス
  11/28放送 WBC世界S・フライ級タイトルマッチ カルロス・クアドラス vs 江藤光喜
  11/28放送 WBC世界L・フライ級タイトルマッチ ペドロ・ゲバラ vs 木村悠
  12/7放送 WBO世界ウェルター級タイトルマッチ ティモシー・ブラッドリー vs ブランドン・リオス
  12/7放送 WBO世界フェザー級タイトルマッチ ワシル・ロマチェンコ vs ロムロ・コアシチャ
  12/14放送 3団体統一世界ヘビー級タイトルマッチ ウラディミール・クリチコ vs タイソン・フューリー
  12/14放送 WBCシルバー・ヘビー級タイトルマッチ アレクサンデル・ポベトキン vs マリウシュ・ワフ
  12/21放送 IBF世界S・ミドル級タイトルマッチ ジェームス・デゲイル vs ルシアン・ビュテ
  12/21放送 S・ライト級10回戦 アミール・イマム vs アドリアン・グラナドス