放送カード一覧

  1/6放送 WBA・IBF世界S・ミドル級タイトルマッチ カール・フロッチ vs ジョージ・グローブス
  1/6放送 WBC世界L・ヘビー級タイトルマッチ アドニス・スティーブンソン vs トニー・ベリュー
  1/6放送 WBO世界L・ヘビー級タイトルマッチ セルゲイ・コバレフ vs イスマイル・シラク
  1/6放送 WBA世界L・ヘビー級タイトルマッチ ベイブト・シュメノフ vs タマス・コバチ
  1/20放送 WBA・WBO世界S・バンタム級タイトルマッチ ギジェルモ・リゴンドー vs ジョセフ・アグベコ
  1/20放送 WBA世界S・バンタム級タイトルマッチ スコット・クィッグ vs ディエゴ・シルバ
  1/20放送 WBA世界フェザー級タイトルマッチ クリス・ジョン vs シンピウェ・ベチェカ
  1/27放送 WBO世界L・フライ級タイトルマッチ ドニー・ニエテス vs サミー・グティエレス
  1/27放送 WBO世界ミニマム級タイトルマッチ メルリト・サビーリョ vs カルロス・ブイドラゴ
  1/27放送 フライ級12回戦 ジョバンニ・セグラ vs エルナン・マルケス
  2/3放送 NABF北米ウェルター級王座決定戦 ザブ・ジュダー vs ポール・マリナッジ
  2/3放送 WBA暫定世界ウェルター級タイトルマッチ キース・サーマン vs ヘスス・ソト・カラス
  2/10放送 IBF世界ウェルター級タイトルマッチ デボン・アレキサンダー vs ショーン・ポーター
  2/10放送 WBA暫定世界S・ウェルター級タイトルマッチ エリスランディ・ララ vs オースティン・トラウト
  2/17放送 IBF世界ミドル級タイトルマッチ ダーレン・バーカー vs フェリックス・シュトルム
  2/17放送 WBC世界S・ミドル級タイトルマッチ サキオ・ビカ vs アンソニー・ディレル
  2/17放送 S・ミドル級10回戦 マット・コロボフ vs デレク・エドワーズ
  2/24放送 WBO世界S・フェザー級タイトルマッチ ミゲール・マイキー・ガルシア vs ファン・カルロス・ブルゴス
  2/24放送 フライ級8回戦 ゾウ・シミン vs ヨクトン・ゴーキャットジム
  2/24放送 L・ヘビー級6回戦 イーゴル・メコンツェフ vs アッタオーン・ジャリトラム
  3/3放送 S・ミドル級12回戦 フリオ・セサール・チャベス・ジュニア vs ブライアン・ベラ
  3/3放送 WBO世界フェザー級タイトルマッチ オルランド・サリド vs ワシル・ロマチェンコ
  3/3放送 ライト級10回戦 ファン・ディアス vs ジェラルド・ロブレス
  3/10放送 S・ウェルター級12回戦 サウル・アルバレス vs アルフレド・アングロ
  3/10放送 ライト級10回戦 ホルヘ・リナレス vs 荒川仁人
  3/10放送 WBC世界S・バンタム級タイトルマッチ レオ・サンタ・クルス vs クリスチャン・ミハレス
  3/10放送 WBCインターナショナル・ライト級王座決定戦 リカルド・アルバレス vs セルヒオ・トンプソン
  3/17放送 WBC世界L・フライ級タイトルマッチ アドリアン・エルナンデス vs ジャニエル・リベラ
  3/17放送 フライ級10回戦 ローマン・ゴンサレス vs ファン・カントゥン
  3/17放送 WBC世界S・バンタム級タイトルマッチ レオ・サンタ・クルス vs クリスチャン・ミハレス
  3/24放送 WBA世界ミドル級タイトルマッチ ゲンナディ・ゴロフキン vs オスマヌ・アダマ
  3/24放送 WBAインターナショナル・ウェルター級タイトルマッチ ルイス・コラーゾ vs ビクター・オルティス
  3/24放送 NABF北米L・ヘビー級タイトルマッチ ルシアン・ビュテ vs ジャン・パスカル
  4/7放送 WBO世界ライト級タイトルマッチ リッキー・バーンズ vs テレンス・クロフォード
  4/7放送 IBF世界S・ライト級タイトルマッチ レイモント・ピーターソン vs ディエリー・ジャン
  4/13放送 WBO世界ウェルター級タイトルマッチ ティモシー・ブラッドリー vs マニー・パッキャオ
  4/13放送 NABO北米ライト級王座決定戦 レイムンド・ベルトラン vs アラシュ・ウスマニー
  4/13放送 WBA世界S・ライト級タイトルマッチ カビブ・アラクベルディエフ vs ジェシー・バルガス
  4/21放送 WBA・WBC世界S・ライト級タイトルマッチ ダニー・ガルシア vs マウリシオ・ヘレラ
  4/21放送 WBOインターナショナル・S・フェザー級王座決定戦 ファン・マヌエル・ロペス vs ダニエル・ポンセ・デ・レオン
  4/21放送 フェザー級10回戦 ゲイリー・ラッセル vs ミゲール・タマヨ
  4/28放送 WBO世界L・ヘビー級タイトルマッチ セルゲイ・コバレフ vs セドリック・アグニュー
  4/28放送 WBO世界S・ミドル級タイトルマッチ ロバート・スティーグリッツ vs アルツール・アブラハム
  5/4放送 WBA・WBC世界ウェルター級王座統一戦 フロイド・メイウェザー vs マルコス・マイダナ
  5/4放送 WBCシルバー・ウェルター級王座決定戦 アミール・カーン vs ルイス・コラーゾ
  5/4放送 WBAインターナショナル・S・ライト級王座決定戦 エイドリアン・ブローナー vs カルロス・モリナ
  5/12放送 WBA・IBF世界L・ヘビー級王座統一戦 バーナード・ホプキンス vs ベイブト・シュメノフ
  5/12放送 IBF世界ウェルター級タイトルマッチ ショーン・ポーター vs ポール・マリナッジ
  5/19放送 ウェルター級12回戦 ファン・マヌエル・マルケス vs マイク・アルバラード
  5/19放送 WBC世界S・ライト級挑戦者決定戦 ビクトール・ポストル vs セルチュク・アイディン
  5/19放送 ライト級8回戦 ディエゴ・マグダレノ vs オスカル・ブラボー
  5/26放送 3団体統一世界ヘビー級タイトルマッチ ウラディミール・クリチコ vs アレックス・リーパイ
  5/26放送 ヘビー級12回戦 デオンテイ・ワイルダー vs マリク・スコット
  5/26放送 WBO世界ミドル級タイトルマッチ ピーター・クィリン vs ルーカス・コネチニー
  6/2放送 WBAスーパー世界フェザー級タイトルマッチ シンピウェ・ベチェカ vs ノニト・ドネア
  6/2放送 WBA世界フェザー級タイトルマッチ ニコラス・ウォータース vs ビック・ダルチニャン
  6/2放送 IBF世界フェザー級タイトルマッチ イブゲニー・グラドビッチ vs アレクサンデル・ミスキルチアン
  6/16放送 WBC世界ミドル級タイトルマッチ セルヒオ・マルチネス vs ミゲール・コット
  6/16放送 NABF北米フェザー級王座決定戦 ウィルフレド・バスケス・ジュニア vs マルビン・ソンソナ
  6/16放送 WBC・USNBC・S・ウェルター級王座決定戦 ホルヘ・メレンデス vs ハビエル・マシエル
  6/16放送 NABF北米S・ウェルター級王座決定戦 アンディー・リー vs ジョン・ジャクソン
  6/23放送 ウェルター級12回戦 ロバート・ゲレロ vs 亀海喜寛
  6/23放送 WBO世界フェザー級王座決定戦 ゲイリー・ラッセル vs ワシル・ロマチェンコ
  6/23放送 S・ウェルター級10回戦 デボン・アレキサンダー vs ヘスス・ソト・カラス
  7/7放送 WBA・IBF世界S・ミドル級タイトルマッチ カール・フロッチ vs ジョージ・グローブス
  7/7放送 WBC世界ヘビー級王座決定戦 バーメイン・スティバーン vs クリス・アレオーラ
  7/7放送 NABF北米ミドル級王座決定戦 デビッド・レミュー vs フェルナンド・ゲレロ
  7/7放送 IBF世界S・ミドル級挑戦者決定戦 ジェームス・デゲイル vs ブランドン・ゴンザレス
  7/14放送 S・ウェルター級12回戦 エリスランディ・ララ vs サウル・アルバレス
  7/14放送 WBOインターナショナル・NABF北米S・フェザー級王座統一戦 ファン・マヌエル・ロペス vs フランシスコ・バルガス
  7/21放送 WBC世界S・フライ級タイトルマッチ シーサケット・ソールンビサイ vs カルロス・クアドラス
  7/21放送 WBO世界L・フライ級王座統一戦 ドニー・ニエテス vs モイセス・フエンテス
  7/21放送 WBA世界S・バンタム級タイトルマッチ スコット・クィッグ vs ツィーフィワ・ムニャイ
  7/28放送 WBO世界ライト級タイトルマッチ テレンス・クロフォード vs ユリオルキス・ガンボア
  7/28放送 WBOインターコンチネンタル・ミドル級王座決定戦 マット・コロボフ vs ホセ・オスカテギ
  8/4放送 WBC世界L・ヘビー級タイトルマッチ アドニス・スティーブンソン vs アンドレイ・フォンファラ
  8/4放送 WBA暫定世界S・ライト級タイトルマッチ ジョアン・ペレス vs マウリシオ・ヘレラ
  8/11放送 WBO世界S・ライト級タイトルマッチ ルスラン・プロボドニコフ vs クリス・アルジェリ
  8/11放送 WBO世界S・ウェルター級タイトルマッチ デメトリアス・アンドレイド vs ブライアン・ローズ
  8/18放送 WBA・WBO世界S・バンタム級タイトルマッチ ギジェルモ・リゴンドー vs ソッド・ゴーキャットジム
  8/18放送 WBOインターナショナル・フライ級王座決定戦 ゾウ・シミン vs ルイス・デラ・ローサ
  8/18放送 フライ級10回戦 ブライアン・ビロリア vs ホセ・アルフレド・スニガ
  8/25放送 WBA世界ミドル級タイトルマッチ ゲンナディ・ゴロフキン vs ダニエル・ギール
  8/25放送 ライト級8回戦 ホルヘ・リナレス vs アイラ・テリー
  8/25放送 ヘビー級12回戦 ブライアント・ジェニングス vs マイク・ペレス
  9/1放送 ウェルター級10回戦 ブランドン・リオス vs ディエゴ・チャベス
  9/1放送 WBA世界S・ライト級タイトルマッチ ジェシー・バルガス vs アントン・ノビコフ
  9/8放送 IBFウェルター級タイトルマッチ ショーン・ポーター vs ケル・ブルック
  9/8放送 ヘビー級10回戦 デオンテイ・ワイルダー vs ジェイソン・ギャバ―ン
  9/15放送 WBA・WBC世界ウェルター級&WBC世界S・ウェルター級タイトルマッチ フロイド・メイウェザー vs マルコス・マイダナ
  9/15放送 WBC世界S・バンタム級 レオ・サンタ・クルス vs マヌエル・ローマン
  9/22放送 WBC世界ライト級タイトルマッチ オマール・フィゲロア vs ダニエル・エストラーダ
  9/22放送 WBC世界S・ミドル級タイトルマッチ サキオ・ビカ vs アンソニー・ディレル
  9/29放送 S・ライト級10回戦 ダニー・ガルシア vs ロッド・サルカ
  9/29放送 WBA世界ミドル級王座決定戦 ダニエル・ジェイコブス vs ジャロッド・フレッチャー
  9/29放送 IBF世界S・ライト級タイトルマッチ レイモント・ピーターソン vs エドガル・サンタナ
  10/6放送 WBAインターナショナル・S・ライト級王座決定戦 エイドリアン・ブローナー vs エマニュエル・タイラー
  10/6放送 WBCシルバー・S・ライト級タイトルマッチ ルーカス・マティセ vs ロベルト・オルティス
  10/6放送 ミドル級10回戦 アルフレド・アングロ vs ジェームス・デラ・ローサ
  10/13放送 IBF世界S・バンタム級タイトルマッチ キコ・マルチネス vs カール・フランプトン
  10/13放送 ウェルター級10回戦 アンドレ・ベルト vs スティーブ・アップシャー・チャンバース
  10/19放送 WBA・WBC世界ミドル級王座統一戦 ゲンナディ・ゴロフキン vs マルコ・アントニオ・ルビオ
  10/19放送 WBA世界フェザー級王座統一戦 ノニト・ドネア vs ニコラス・ウォータース
  10/20放送 ミドル級10回戦 アブラハム・ハン vs マルコス・レイジェス
  10/27放送 WBA・WBO世界フライ級タイトルマッチ ファン・フランシスコ・エストラーダ vs ジョバンニ・セグラ
  10/27放送 IBF世界フライ級タイトルマッチ アムナット・ルエンロエン vs マクウィリアムス・アローヨ
  11/3放送 WBO世界S・フェザー級暫定王座決定戦 オルランド・サリド vs ターサック・ゴーキャットジム
  11/3放送 IBF世界S・フェザー級タイトルマッチ ランセス・バルテレミー vs フェルナンド・サウセド
  11/10放送 WBC世界フェザー級タイトルマッチ ジョニー・ゴンサレス vs ホルヘ・アルセ
  11/17放送 3団体統一世界ヘビー級タイトルマッチ ウラディミール・クリチコ vs クブラト・プーレフ
  11/22放送 WBC世界S・フェザー級タイトルマッチ 三浦隆司 vs エドガル・プエルタ
  11/22放送 WBC世界フライ級タイトルマッチ ローマン・ゴンサレス vs ロッキー・フエンテス
  11/22放送 バンタム級10回戦 赤穂亮 vs アントニオ・ガルシア
  11/23放送 WBO世界ウェルター級タイトルマッチ マニー・パッキャオ vs クリス・アルジェリ
  12/1放送 IBF世界バンタム級王座決定戦 ランディ・カバジェロ vs スチュアート・ホール
  12/8放送 3団体統一世界L・ヘビー級王座統一戦 バーナード・ホプキンス vs セルゲイ・コバレフ
  12/15放送 WBO世界ライト級タイトルマッチ テレンス・クロフォード vs レイムンド・ベルトラン