放送カード一覧

 1/7放送WBA世界L・フライ級タイトルマッチローマン・ゴンサレスvsファン・フランシスコ・エストラーダ
 1/7放送WBA・WBO世界フライ級王座統一戦ブライアン・ビロリアvsエルナン・マルケス
 1/21放送WBC暫定世界ウェルター級タイトルマッチロバート・ゲレロvsアンドレ・ベルト
 1/21放送WBA世界S・ウェルター級タイトルマッチオースティン・トラウトvsミゲール・コット
 1/28放送IBF世界バンタム級タイトルマッチレオ・サンタ・クルスvsビクトル・サレタ
 1/28放送WBCインターナショナル・NABO北米ヘビー級タイトルマッチセス・ミッチェルvsジョナサン・バンクス
 1/28放送WBC世界ライト級タイトルマッチアントニオ・デマルコvsエイドリアン・ブローナー
 2/4放送NABO北米S・ウェルター級タイトルマッチカルロス・キンタナvsキース・サーマン
 2/4放送WBAインターコンチネンタル・S・ウェルター級タイトルマッチジャック・クルカイvsジャン・ミシェル・アミルカーロ
 2/4放送WBO世界S・ミドル級タイトルマッチアルツール・アブラハムvsメディ・ブアドゥラ
 2/4放送IBF世界S・ミドル級タイトルマッチカール・フロッチvsユーセフ・マック
 2/11放送S・ウェルター級12回戦アルフレド・アングロvsラウル・カサレス
 2/11放送S・ウェルター級10回戦ジャーメル・チャーロvsデイション・ジョンソン
 2/11放送WBC米大陸ヘビー級王座決定戦デオンテイ・ワイルダーvsケルビン・プライス
 2/11放送WBCシルバー・S・ライト級王座決定戦アミール・カーンvsカルロス・モリナ
 2/18放送WBO世界S・フェザー級タイトルマッチローマン・マルチネスvsファン・カルロス・ブルゴス
 2/18放送WBO世界フェザー級タイトルマッチオルランド・サリドvsミゲール・ガルシア
 2/25放送WBA世界フェザー級暫定王座決定戦ハビエル・フォルトゥナvsパトリック・ハイランド
 2/25放送WBA世界ミドル級タイトルマッチゲンナディ・ゴロフキンvsガブリエル・ロサド
 3/4放送WBC米大陸S・ウェルター級王座決定戦ジャーメル・チャ―ロvsハリー・ジョー・ヨルゲイ
 3/4放送WBC暫定世界S・ライト級タイトルマッチルーカス・マティセvsマイク・ダラス
 3/4放送S・ウェルター級10回戦ヘスス・ソト・カラスvsセルチュク・アイディン
 3/11放送WBC世界S・ミドル級挑戦者決定戦サキオ・ビカvsニコラ・シジェロカ
 3/11放送IBF世界ミドル級タイトルマッチダニエル・ギールvsアンソニー・マンディン
 3/18放送S・フェザー級 10回戦ビセンテ・エスコベドvsエドナー・チェリー
 3/18放送USBA全米S・ウェルター級タイトルマッチデメトリアス・ホプキンスvsチャールズ・ウィテカー
 3/18放送WBC世界ライト級タイトルマッチエイドリアン・ブローナーvsギャビン・リース
 3/25放送ミドル級10回戦ジェイ・レオン・ラブvsデリック・フィンドリー
 3/25放送IBF世界S・ウェルター級タイトルマッチコーネリアス・バンドレイジvsイシェ・スミス
 4/1放送S・ミドル級10回戦エドウィン・ロドリゲスvsエセキエル・オスワルド・マデルナ
 4/1放送欧州S・ウェルター級タイトルマッチセルゲイ・ラブチェンコvsアドリアーノ・ニッキ
 4/1放送WBA世界ミドル級タイトルマッチゲンナディ・ゴロフキンvs石田順裕
 4/8放送WBOインターコンチネンタル・ウェルター級タイトルマッチヤン・ザベックvsキース・サーマン
 4/8放送IBF世界ライト・ヘビー級タイトルマッチタボリス・クラウドvs バーナード・ホプキンス
 4/14放送L・ヘビー級8回戦ショーン・モナハンvsディオン・スタンリー
 4/14放送ライト級10回戦ホルヘ・リナレスvsデビッド・ロデラ
 4/14放送WBA・WBO世界S・バンタム級王座統一戦ノニト・ドネアvsギジェルモ・リゴンドー
 4/22放送WBA世界フェザー級タイトルマッチクリスジョンvs細野 悟
 4/22放送S・フェザー級4回戦フェリックス・ベルデホvsスティーブ・グディエレス
 4/22放送WBO世界ウェルター級タイトルマッチティモシー・ブラッドリーvsルスラン・プロボドニコフ
 4/29放送WBOインターナショナル・S・バンタム級タイトルマッチウィルフレド・バスケス・ジュニアvs石本康隆
 4/29放送WBO世界スーパー・ライト級暫定王座決定戦ブランドン・リオスvsマイク・アルバラード
 5/5放送3団体統一世界ヘビー級タイトルマッチウラディミール・クリチコvsフランチェスコ・ピアネッタ
 5/5放送USBA全米S・バンタム級王座決定戦レオ・サンタ・クルスvsアレクサンデル・ムニョス
 5/5放送WBC世界フェザー級タイトルマッチダニエル・ポンセ・デ・レオンvsアブネル・マレス
 5/5放送WBC世界ウェルター級王座統一戦フロイド・メイウェザーvsロバート・ゲレロ
 5/13放送フライ級 4回戦ゾウ・シミンvsエレアサール・バレンスエラ
 5/13放送WBA・WBO世界フライ級タイトルマッチブライアン・ビロリアvsファン・フランシスコ・エストラーダ
 5/13放送WBO世界S・フェザー級タイトルマッチローマン・マルチネスvsディエゴ・マグダレノ
 5/20放送NABF北米ミドル級王座決定戦ジェイ・レオン・ラブvsガブリエル・ロサド
 5/20放送WBCシルバー・ライト級暫定王座決定戦オマール・フィゲロアvsアブネル・コット
 5/20放送WBA・WBC世界S・ウェルター級王座統一戦オースティン・トラウトvsサウル・アルバレス
 5/27放送WBO世界ミドル級タイトルマッチピーター・クィリンvsフェルナンド・ゲレロ
 5/27放送WBA・WBC世界S・ライト級タイトルマッチダニー・ガルシアvsザブ・ジュダー
 6/3放送WBCシルバー・ウェルター級王座決定戦ルイス・カルロス・アブレグvsアントニン・デカリエ
 6/3放送WBC世界ミドル級タイトルマッチセルヒオ・マルチネスvs マーティン・マレー
 6/10放送ミドル級6回戦アンソニー・オゴゴvsキ-ロン・グレイ
 6/10放送ヘビー級12回戦 デオンテイ・ワイルダーvsオードリー・ハリソン
 6/10放送S・ライト級12回戦 アミール・カーンvsフリオ・ディアス
 6/17放送ウェルター級12回戦デボン・アレキサンダーvsリー・パーディ
 6/17放送S・ライト級12回戦レイモント・ピーターソンvsルーカス・マティセ
 6/17放送WBO世界ライト級タイトルマッチリッキー・バーンズvsホセ・ゴンサレス
 6/23放送WBCインターナショナル・NABO北米ヘビー級タイトルマッチジョナサン・バンクスvsセス・ミッチェル
 6/23放送WBA世界ウェルター級タイトルマッチポール・マリナッジvsエイドリアン・ブローナー
 6/24放送WBCインターナショナル・NABO北米ヘビー級タイトルマッチジョナサン・バンクスvsセス・ミッチェル
 6/24放送WBA世界ウェルター級タイトルマッチポール・マリナッジvsエイドリアン・ブローナー
 7/8放送WBCシルバー・L・ヘビー級タイトルマッチトニー・ベリューvsイサック・チレンバ
 7/8放送WBAインターコンチネンタル・S・ミドル級王座決定戦ジョージ・グローブスvsノエ・ゴンサレス・アルコバ
 7/8放送WBA・IBF世界S・ミドル級王座統一戦カール・フロッチvsミッケル・ケスラー
 7/15放送WBC世界L・ヘビー級タイトルマッチチャド・ドーソンvsアドニス・スティーブンソン
 7/15放送WBA世界S・ウェルター級暫定王座決定戦エリスランディ・ララvsアルフレド・アングロ
 7/15放送WBAインターナショナル・ウェルター級王座決定戦亀海喜寛vsジョアン・ペレス
 7/15放送WBAインターコンチネンタル・ウェルター級タイトルマッチマルコス・マイダナvsホセシト・ロペス
 7/22放送WBCシルバー・フライ級タイトルマッチエドガル・ソーサvsジョバンニ・セグラ
 7/22放送S・ウェルター級10回戦バーネス・マーティロスヤンvsライアン・デイビス
 7/22放送WBO世界フェザー級王座決定戦ミゲール・ガルシアvsファン・マヌエル・ロペス
 7/29放送WBA世界ライト級暫定王座決定戦ユリオルキス・ガンボアvsダルレイス・ペレス
 7/29放送ライト級 10回戦粟生隆寛vsハーディ・パレデス
 7/29放送WBC世界ライト級暫定王座決定戦荒川仁人vsオマール・フィゲロア
 8/5放送S・ミドル級10回戦トーマス・ウーストハイゼンvsブランドン・ゴンサレス
 8/5放送WBA世界ミドル級タイトルマッチゲンナディ・ゴロフキンvsマシュー・マックリン
 8/5放送ライト級 10回戦テレンス・クロフォードvsアレハンドロ・サナブリア
 8/12放送WBC世界S・ミドル級王座決定戦サキオ・ビカvsマルコ・アントニオ・ペリバン
 8/12放送WBO世界S・ミドル級タイトルマッチロバート・スティーグリッツvs清田祐三
 8/18放送WBC世界S・フェザー級タイトルマッチ三浦隆司vsセルヒオ・トンプソン
 8/19放送WBA暫定世界ウェルター級タイトルマッチディエゴ・チャベスvsキース・サーマン
 8/26放送WBA・WBO世界フライ級タイトルマッチファン・フランシスコ・エストラーダvsミラン・メリンド
 8/26放送フライ級6回戦ゾウ・シミンvsヘスス・オルテガ
 9/2放送NABF北米ウェルター級王座決定戦アンドレ・ベルトvsヘスス・ソト・カラス
 9/2放送トップアマチュア出身ホープKO試合特集vs
 9/2放送S・フェザー級6回戦オスカル・バルデスvsカルロス・ゴンザレス
 9/2放送S・フェザー級6回戦オスカル・バルデスvsギル・ガルシア
 9/2放送S・バンタム級6回戦ギャビノ・サエンスvsセサール・バレンズエラ
 9/2放送L・ヘビー級6回戦ジェシー・ハートvsマーロン・ファー
 9/2放送ミドル級8回戦マット・コロボフvsオジー・デュラン
 9/9放送IBF世界フェザー級タイトルマッチイブゲニー・グラドビッチvsマウリシオ・ムニョス
 9/9放送WBC世界S・バンタム級タイトルマッチビクトル・テラサスvsレオ・サンタ・クルス
 9/9放送WBC世界フェザー級タイトルマッチアブネル・マレスvsジョニー・ゴンサレス
 9/15放送WBA・WBC世界S・ウェルター級王座統一戦フロイド・メイウェザーvsサウル・アルバレス
 9/15放送WBA・WBC世界S・ライト級王座統一戦ダニー・ガルシアvsルーカス・マティセ
 9/15放送IBF世界S・ウェルター級タイトルマッチイシェ・スミスvsカルロス・モリナ
 9/30放送IBF世界ミドル級タイトルマッチダニエル・ギールvsダーレン・バーカー
 9/30放送IBF世界S・バンタム級タイトルマッチジョナタン・ロメロvsキコ・マルチネス
 10/6放送3団体統一世界ヘビー級王座統一戦ウラディミール・クリチコvsアレクサンデル・ポベトキン
 10/6放送欧州クルーザー級タイトルマッチマテウシュ・マステルナクvsグリゴリー・ドローズド
 10/7放送3団体統一世界ヘビー級王座統一戦ウラディミール・クリチコvsアレクサンデル・ポベトキン
 10/7放送欧州クルーザー級タイトルマッチマテウシュ・マステルナクvsグリゴリー・ドローズド
 10/13放送WBO世界ウェルター級タイトルマッチティモシー・ブラッドリーvsファン・マヌエル・マルケス
 10/13放送WBO世界フェザー級王座決定戦オルランド・サリドvsオルランド・クルス
 10/13放送WBOインターナショナル・フェザー級タイトルマッチワシル・ロマチェンコvsホセ・ラミレス
 10/13放送WBO世界ウェルター級タイトルマッチティモシー・ブラッドリーvsファン・マヌエル・マルケス
 10/13放送WBO世界フェザー級王座決定戦オルランド・サリドvsオルランド・クルス
 10/13放送WBOインターナショナル・フェザー級タイトルマッチワシル・ロマチェンコvsホセ・ラミレス
 10/21放送WBO世界ライト級タイトルマッチリッキー・バーンズvsレイムンド・ベルトラン
 10/21放送フライ級10回戦ローマン・ゴンサレスvsフランシスコ・ロドリゲス
 10/28放送173ポンド契約12回戦フリオ・セサール・チャベス・ジュニアvsブライアン・ベラ
 10/28放送WBC世界L・ヘビー級タイトルマッチアドニス・スティーブンソンvsタボリス・クラウド
 11/4放送S・ミドル級8回戦マット・コロボフvsグラディ・ブリュワー
 11/4放送ライト級10回戦テレンス・クロフォードvsアンドレイ・クリモフ
 11/4放送S・ウェルター級12回戦ミゲール・コットvsデルビン・ロドリゲス
 11/10放送フェザー級10回戦ノニト・ドネアvsビック・ダルチニャン
 11/10放送WBO世界S・フェザー級タイトルマッチローマン・マルチネスvsミゲール・ガルシア
 11/10放送WBO世界S・ウェルター級王座決定戦バーネス・マーティロスヤンvsデメトリアス・アンドレイド
 11/10放送WBA世界フェザー級タイトルマッチニコラス・ウォータースvsアルベルト・ガルサ
 11/10放送WBC世界バンタム級タイトルマッチ山中慎介vsアルベルト・ゲバラ
 11/10放送フライ級10回戦ローマン・ゴンサレスvsオスカル・ブランケット
 11/10放送ライト級10回戦粟生隆寛vsエドガー・ロメリ
 11/10放送ライト級10回戦ホルヘ・リナレスvsフランシスコ・コントレラス
 11/11放送フェザー級10回戦ノニト・ドネアvsビック・ダルチニャン
 11/11放送WBC世界バンタム級タイトルマッチ山中慎介vsアルベルト・ゲバラ
 11/11放送フライ級10回戦ローマン・ゴンサレスvsオスカル・ブランケット
 11/11放送ライト級10回戦粟生隆寛vsエドガー・ロメリ
 11/11放送ライト級10回戦ホルヘ・リナレスvsフランシスコ・コントレラス
 11/18放送WBO世界S・ライト級タイトルマッチマイク・アルバラードvsルスラン・プロボドニコフ
 11/18放送フェザー級10回戦ジェイソン・ベレスvsダット・ヌグイェン
 11/24放送WBOインターナショナル・ウェルター級王座決定戦マニー・パッキャオvsブランドン・リオス
 11/24放送IBF世界フェザー級タイトルマッチイフゲニー・グラドビッチvsビリー・ディブ
 11/24放送その他アンダー未定vs
 11/25放送WBOインターナショナル・ウェルター級王座決定戦マニー・パッキャオvsブランドン・リオス
 11/25放送アンダー未定vs
 12/2放送WBA世界ミドル級タイトルマッチゲンナディ・ゴロフキンvsカーティス・スティーブンス
 12/2放送WBO世界ミドル級タイトルマッチピーター・クィリンvsガブリエル・ロサド
 12/9放送IBF世界L・ヘビー級タイトルマッチバーナード・ホプキンスvsカロ・ムラット
 12/9放送WBA世界S・ミドル級タイトルマッチアンドレ・ウォードvsエドウィン・ロドリゲス
 12/16放送WBA世界ウェルター級タイトルマッチエイドリアン・ブローナーvsマルコス・マイダナ