放送カード一覧

  1/8放送 WBO世界S・フェザー級王座決定戦 エイドリアン・ブローナー vs ビセンテ・ロドリゲス
  1/8放送 WBCシルバー・S・バンタム級王座決定戦 フェルナンド・モンティエル vs ビクトル・テラサス
  1/8放送 WBC世界S・ウェルター級タイトルマッチ サウル・アルバレス vs カーミット・シントロン
  1/15放送 WBA世界バンタム級タイトルマッチ アンセルモ・モレノ vs ビック・ダルチニャン
  1/15放送 IBF世界バンタム級タイトルマッチ アブネル・マレス vs ジョセフ・アグベコ
  1/29放送 WBO世界フライ級タイトルマッチ ブライアン・ビロリア vs ジョバンニ・セグラ
  1/29放送 WBA・IBF世界S・ライト級タイトルマッチ アミール・カーン vs レイモント・ピーターソン
  2/5放送 WBO世界S・バンタム級王座決定戦 ノニト・ドネア vs ウィルフレド・バスケス・ジュニア
  2/5放送 WBC世界ミドル級タイトルマッチ フリオ・セサール・チャベス・ジュニア vs マルコ・アントニオ・ルビオ
  2/19放送 S・ライト級8回戦 セルゲイ・フェドチェンコ vs ラズロ・ファゼカス
  2/19放送 NABF北米ヘビー級タイトルマッチ ジョナサン・バンクス vs ニコライ・フィルサ
  2/19放送 WBC世界ヘビー級タイトルマッチ ビタリ・クリチコ vs ディレック・チゾラ
  2/26放送 WBCシルバー・S・ウェルター級タイトルマッチ バーネス・マーティロスヤン vs トロイ・ローリー
  2/26放送 S・ライト級8回戦 アンソニー・ピーターソン vs ダニエル・アッター
  2/26放送 WBA世界S・バンタム級タイトルマッチ リコ・ラモス vs ギジェルモ・リゴンドー
  3/4放送 WBO世界クルーザー級暫定王座決定戦 オラ・アフォラビ vs ワレリー・ブルドフ
  3/4放送 3団体統一世界ヘビー級タイトルマッチ ウラディミール・クリチコ vs ジャン・マルク・モルメク
  3/11放送 S・バンタム級10回戦 カルロス・クアドラス vs アルベルト・チュク
  3/11放送 S・バンタム級10回戦 ホルヘ・アルセ vs ロレンソ・パーラ
  3/11放送 IBF世界S・フェザー級挑戦者決定戦 マルティン・オノリオ vs ファサイ・サックリーリン
  3/18放送 ヘビー級8回戦 アレクサンデル・ユスティノフ vs カートソン・マンスウェル
  3/18放送 ヘビー級10回戦 セス・ミッチェル vs ティモール・イブラギモフ
  3/18放送 WBC・USNBC・ヘビー級タイトルマッチ クリス・アレオーラ vs エリック・モリナ
  3/18放送 ミドル級12回戦 ポール・ウィリアムス vs 石田順裕
  3/25放送 S・ライト級10回戦 シャリフ・ボゲール vs セルヒオ・リベラ
  3/25放送 WBO世界S・フェザー級タイトルマッチ エイドリアン・ブローナー vs エロイ・ペレス
  3/25放送 ウェルター級10回戦 デボン・アレキサンダー vs マルコス・マイダナ
  4/2放送 USBA全米S・ミドル級タイトルマッチ エドウィン・ロドリゲス vs ドン・ジョージ
  4/2放送 ミドル級12回戦 セルヒオ・マルチネス vs マシュー・マックリン
  4/9放送 NABF・NABO北米フェザー級タイトルマッチ ミゲール・ガルシア vs バーナベ・コンセプション
  4/9放送 WBO世界フェザー級タイトルマッチ オルランド・サリド vs ファン・マヌエル・ロペス
  4/16放送 フェザー級 10回戦 トマス・ロハス vs フリオ・サラテ
  4/16放送 フライ級 10回戦 ローマン・ゴンサレス vs マヌエル・ヒメネス
  4/16放送 フェザー級 10回戦 フェルナンド・モンティエル vs アンキー・アンコタ
  4/23放送 WBC米大陸S・ウェルター級タイトルマッチ ジェームス・カークランド vs カルロス・モリナ
  4/23放送 WBC世界S・ライト級タイトルマッチ エリック・モラレス vs ダニー・ガルシア
  4/30放送 WBC世界ライト級挑戦者決定戦 ホルヘ・リナレス vs セルヒオ・トンプソン
  4/30放送 IBF世界フェザー級タイトルマッチ ビリー・ディブ vs エドゥアルド・エスコベド
  4/30放送 IBF世界ミドル級タイトルマッチ ダニエル・ギール vs オスマヌ・アダマ
  5/6放送 S・ウェルター級 10回戦 ディアンドレ・ラティモア vs カルロス・キンタナ
  5/6放送 ウェルター級 11回戦 ジェシー・バルガス vs スティーブ・フォーブス
  5/6放送 WBC世界S・ウェルター級タイトルマッチ サウル・アルバレス vs シェーン・モズリー
  5/6放送 WBA世界S・ウェルター級タイトルマッチ フロイド・メイウェザー vs ミゲール・コット
  5/7放送 WBA世界S・ウェルター級タイトルマッチ フロイド・メイウェザー vs ミゲール・コット
  5/7放送 WBC世界S・ウェルター級タイトルマッチ サウル・アルバレス vs シェーン・モズリー
  5/14放送 WBA世界ライト級王座決定戦 ブランドン・リオス vs リカルド・アブリル
  5/14放送 WBO世界S・ライト級暫定王座決定戦 ファン・マヌエル・マルケス vs セルゲイ・フェドチェンコ
  5/21放送 WBA世界バンダム級タイトルマッチ アンセルモ・モレノ vs デビット・デラモラ
  5/21放送 WBC世界S・バンダム級王座決定戦 アブネル・マレス vs エリック・モレル
  5/28放送 空位NABO北米ヘビー級タイトルマッチ セス・ミッチェル vs チャズ・ウィザスプーン
  5/28放送 IBF世界パン・パシフィックヘビー級タイトルマッチ トラビス・ウォーカー vs カリ・ミーハン
  5/28放送 WBC世界L・ヘビー級タイトルマッチ バーナード・ホプキンス vs チャド・ドーソン
  6/4放送 WBC世界S・フェザー級タイトルマッチ ファン・カルロス・サルガド vs マルティン・オノリオ
  6/4放送 WBC世界フェザー級王座統一戦 ジョニー・ゴンサレス vs エリオ・ロハス
  6/10放送 WBA世界S・バンタム級タイトルマッチ ギジェルモ・リゴンドー vs テオン・ケネディ
  6/10放送 IBF世界ウェルター級王座決定戦 マイク・ジョーンズ vs ランドール・ベイリー
  6/10放送 フェザー級10回戦 ホルヘ・アルセ vs ヘスス・ロハス
  6/10放送 WBO世界ウェルター級タイトルマッチ マニー・パッキャオ vs ティモシー・ブラッドリー
  6/11放送 IBF世界ウェルター級王座決定戦 マイク・ジョーンズ vs ランドール・ベイリー
  6/11放送 WBO世界ウェルター級タイトルマッチ マニー・パッキャオ vs ティモシー・ブラッドリー
  6/18放送 WBA暫定世界バンタム級タイトルマッチ ウーゴ・ルイス vs ヨンフレス・パレホ
  6/18放送 WBO世界ミドル級タイトルマッチ ディミトリー・ピログ vs 石田順裕
  7/2放送 WBO世界フライ級タイトルマッチ ブライアン・ビロリア vs オマール・ニーニョ
  7/2放送 WBA世界S・バンタム級タイトルマッチ ギジェルモ・リゴンドー vs テオン・ケネディ
  7/2放送 WBA世界L・フライ級タイトルマッチ ローマン・ゴンサレス vs ラモン・ガルシア
  7/8放送 S・ウェルター級6回戦 トニー・ハリソン vs フラビオ・トゥレリ
  7/8放送 ミドル級4/6/8回戦 イストバン・スジリ vs モウエ・フィーマ
  7/8放送 クルーザー級8回戦 ヌリ・セフェリ vs ギウリアン・イリエ
  7/8放送 3団体統一世界ヘビー級タイトルマッチ ウラディミール・クリチコ vs トニー・トンプソン
  7/8放送 S・ミドル級10回戦 ケリー・パブリック vs ウィル・ロジンスキー
  7/8放送 IBF・WBO世界S・バンタム級王座統一戦 ノニト・ドネア vs ジェフリー・マセブラ
  7/9放送 3団体統一世界ヘビー級タイトルマッチ ウラディミール・クリチコ vs トニー・トンプソン
  7/9放送 IBF・WBO世界S・バンタム級王座統一戦 ノニト・ドネア vs ジェフリー・マセブラ
  7/16放送 IBOクルーザー級タイトルマッチ アントニオ・ターバー vs ラティーフ・カヨーデ
  7/16放送 IBF世界S・ミドル級タイトルマッチ ルシアン・ビュテ vs カール・フロッチ
  7/23放送 WBA世界S・ウェルター級タイトルマッチ オースティン・トラウト vs デルビン・ロドリゲス
  7/23放送 WBC世界ミドル級タイトルマッチ フリオ・セサール・チャベス・ジュニア vs アンディー・リー
  8/6放送 WBC米大陸S・ライト級王座決定戦 ウンベルト・ソト vs ルーカス・マティセ
  8/6放送 WBCシルバー・ウェルター級王座決定戦 ビクター・オルティス vs ホセシト・ロペス
  8/6放送 IBF世界S・ウェルター級タイトルマッチ コーネリアス・バンドレイジ vs コーリー・スピンクス
  8/13放送 IBF世界バンタム級王座決定戦 レオ・サンタクルス vs ブシー・マリンガ
  8/13放送 S・ミドル級10回戦 ケリー・パブリック vs ウィル・ロジンスキー
  8/13放送 WBC世界S・ライト級タイトルマッチ(WBA・WBC世界S・ライト級王座統一戦) アミール・カーン vs ダニー・ガルシア
  8/13放送 フェザー級10回戦 ガリー・ラッセル vs クリストファー・ペレス
  8/13放送 ウェルター級10回戦 キース・サーマン vs オルランド・ローラ
  8/13放送 WBO世界S・フェザー級タイトルマッチ(WBO世界S・フェザー級王座決定戦) エイドリアン・ブローナー vs ビセンテ・エスコベド
  8/13放送 NABO北米ウェルター級王座決定戦 ショーン・ポーター vs アルフォンソ・ゴメス
  8/13放送 WBC世界ウェルター級暫定王座決定戦 ロバート・ゲレロ vs セルチュク・アイディン
  9/3放送 WBCインターナショナル・シルバー・S・ウェルター級王座決定戦 ホルヘ・パエス・ジュニア vs オマール・チャベス
  9/3放送 WBA暫定世界スーパー・フェザー級タイトルマッチ ブライアン・バスケス vs ホルヘ・ラシエルバ
  9/9放送 WBCバルト海・ミドル級王座決定戦 アンドレイ・マーヤセフ vs ムヒトディン・ラジャバエフ
  9/9放送 WBCバルト海・シルバー・ヘビー級王座決定戦 ヴィヤチェスラフ・グラスコフ vs コンスタンティン・アイリッチ
  9/9放送 WBCバルト海・フェザー級タイトルマッチ アユプ・アーサエフ vs ガバジー・カツヤウ
  9/9放送 WBC・USNBC・ヘビー級王座決定戦 マゴメド・アブドゥサラモフ vs ジャミール・マクライ
  9/9放送 WBC世界ヘビー級タイトルマッチ ビタリ・クリチコ vs マヌエル・チャー
  9/16放送 ミドル級10回戦 マシュー・マックリン vs ジョアシム・アルシン
  9/16放送 WBO世界S・フェザー級王座決定戦 ローマン・マルチネス vs ミゲール・ベルトラン
  9/16放送 WBC世界ミドル級タイトルマッチ フリオ・セサール・チャベス・ジュニア vs セルヒオ・マルチネス
  9/24放送 WBC世界フェザー級タイトルマッチ ジョニー・ゴンサレス vs ダニエル・ポンセ・デ・レオン
  9/24放送 WBC世界S・ウェルター級タイトルマッチ サウル・アルバレス vs ホセシト・ロペス
  10/1放送 WBAインターコンチネンタル・ウェルター級王座決定戦 マルコス・マイダナ vs ヘスス・ソト・カラス
  10/1放送 WBC世界ライト級タイトルマッチ アントニオ・デマルコ vs ジョン・モリナ
  10/1放送 WBC.WBA世界ミドル級タイトルマッチ アンドレ・ウォード vs チャド・ドーソン
  10/8放送 ライト級10回戦 ホルヘ・リナレス vs エクトール・ベラスケス
  10/8放送 ウェルター級10回戦 亀海喜寛 vs ホルヘ・シルバ
  10/14放送 WBO中南米S・ライト級王座決定戦 ブランドン・リオス vs マイク・アルバラード
  10/14放送 WBC・WBO世界S・バンタム級王座統一戦 西岡利晃 vs ノニト・ドネア
  10/22放送 ミドル級12回戦 セルゲイ・ジンジルク vs ジョナサン・ゴンサレス
  10/22放送 WBA世界ミドル級タイトルマッチ ゲンナディ・ゴロフキン vs グルツェゴルツ・プロクサ
  10/29放送 WBA世界S・バンタム級タイトルマッチ ギジェルモ・リゴンドー vs ロバート・マロクィン
  10/29放送 WBC暫定世界S・ライト級王座決定戦 ルーカス・マティセ vs アジョセ・オルセグン
  11/30放送 WBC世界フライ級タイトルマッチ 五十嵐俊幸 vs ネストール・ナルバエス
  11/30放送 WBC世界バンタム級タイトルマッチ 山中慎介 vs トマス・ロハス
  11/11放送 3団体統一世界ヘビー級タイトルマッチ ウラディミール・クリチコ vs マリウシュ・ワフ
  11/12放送 3団体統一世界ヘビー級タイトルマッチ ウラディミール・クリチコ vs マリウシュ・ワフ
  11/12放送 WBA世界ウェルター級タイトルマッチ ポール・マリナッジ vs パブロ・セサール・カノ
  11/19放送 WBA・WBC世界S・ライト級タイトルマッチ ダニー・ガルシア vs エリック・モラレス
  11/19放送 WBO世界ミドル級タイトルマッチ ハッサン・ヌダム・ヌジカム vs ピター・クィリン
  11/19放送 IBF世界ウェルター級タイトルマッチ ランドール・ベイリー vs デボン・アレキサンダー
  11/26放送 WBC世界L・フライ級タイトルマッチ コンパヤック・ポープラムック vs アドリアン・エルナンデス
  11/26放送 WBO世界ミニマム級タイトルマッチ モイセス・フエンテス vs イバン・カルデロン
  11/26放送 WBOインターナショナル・S・バンタム級王座決定戦 ウィルフレド・バスケス・ジュニア vs ジョナサン・オケンド
  12/3放送 フェザー級12回戦 ラファエル・マルケス vs クリスチャン・ミハレス
  12/3放送 S・フライ級10回戦 エドガル・ソーサ vs 李明浩
  12/9放送 ウェルター級12回戦 マニー・パッキャオ vs ファン・マヌエル・マルケス
  12/17放送 WBAスーパー・WBC世界バンタム級王座統一戦 アンセルモ・モレノ vs アブネル・マレス