対戦カード一覧

  1/10放送 WBA・WBO世界ライト級タイトルマッチ ファン・マヌエル・マルケス vs マイケル・カチディス
  1/10放送 WBC世界ウェルター級タイトルマッチ アンドレ・ベルト vs フレディ・エルナンデス
  1/10放送 S・フェザー級10回戦 セレスティーノ・カバジェロ vs ジェイソン・リッツォー
  1/17放送 WBC世界S・ミドル級王座決定戦 アルツール・アブラハム vs カール・フロッチ
  1/17放送 WBOインターコンチネンタル・ライト級王座決定戦 ロバート・ゲレロ vs ビセンテ・エスコベド
  1/24放送 WBC世界ライト級タイトルマッチ ウンベルト・ソト vs ウルバノ・アンティロン
  1/24放送 WBC米大陸バンタム級王座決定戦 ノニト・ドネア vs ウラディミール・シドレンコ
  1/31放送 IBOバンタム級タイトルマッチ ビック・ダルチニャン vs アブネル・マレス
  1/31放送 IBF世界バンタム級タイトルマッチ ヨニー・ペレス vs ジョセフ・アグベコ
  2/7放送 WBCシルバー・S・ウェルター級タイトルマッチ サウル・アルバレス vs ラブモア・ヌドゥ
  2/7放送 EUヘビー級タイトルマッチ ロバート・エレニアス vs アッティラ・レビン
  2/7放送 S・ミドル級8回戦 ダニエル・ジェイコブス vs ジェシー・オルタ
  2/14放送 WBC世界L・ヘビー級タイトルマッチ ジャン・パスカル vs バーナード・ホプキンス
  2/14放送 ウェルター級10回戦 ポール・マリナッジ vs ミッチェル・ロサダ
  2/21放送 WBC・WBO世界バンタム級タイトルマッチ フェルナンド・モンティエル vs ノニト・ドネア
  2/21放送 NABA・NABO北米・WBC米大陸ウェルター級タイトルマッチ マイク・ジョーンズ vs ヘスス・ソト・カラス
  3/7放送 WBC・WBO世界S・ライト級王座統一戦 デボン・アレキサンダー vs ティモシー・ブラッドリー
  3/7放送 WBCシルバー・S・ライト級タイトルマッチ エリック・モラレス vs フランシスコ・ロレンソ
  3/14放送 WBA世界S・ウェルター級タイトルマッチ ミゲール・コット vs リカルド・マヨルガ
  3/14放送 S・ウェルター級10回戦 ユーリ・フォアマン vs パウェル・ウォラック
  3/21放送 WBC世界ヘビー級タイトルマッチ ビタリ・クリチコ vs オドラニエル・ソリス
  3/21放送 WBOインターコンチネンタル・クルーザー級王座決定戦 オラ・アフォラビ vs ルボス・スダ
  3/21放送 IBF世界ライト級タイトルマッチ ミゲール・バスケス vs レオナルド・ザッパビーニャ
  3/28放送 WBCシルバー・ミドル級タイトルマッチ フリオ・セサール・チャベス・ジュニア vs ビリー・ライル
  3/28放送 WBOインターコンチネンタル・S・フェザー級王座決定戦 ダニエル・ポンセ・デ・レオン vs エイドリアン・ブローナー
  4/4放送 WBA世界ライト級タイトルマッチ ミゲール・アコスタ vs ブランドン・リオス
  4/4放送 WBC世界S・ウェルター級王座決定戦 サウル・アルバレス vs マシュー・ハットン
  4/11放送 ミドル級12回戦 セルヒオ・マルチネス vs セルゲイ・ジンジルク
  4/11放送 ミドル級10回戦 アンディー・リー vs クレイグ・マクイワン
  4/18放送 IBF世界S・ミドル級タイトルマッチ ルシアン・ビュテ vs ブライアン・マギー
  4/18放送 S・ウェルター級8回戦 バーネス・マーティロスヤン vs ブラディミール・エルナンデス
  4/18放送 USBA全米S・バンタム級タイトルマッチ テオン・ケネディ vs ホルヘ・ディアス
  4/25放送 WBA・IBF世界フェザー級タイトルマッチ ユリオルキス・ガンボア vs ホルヘ・ソリス
  4/25放送 NABF・NABO北米フェザー級タイトルマッチ マット・レミラード vs ミゲール・ガルシア
  4/25放送 ミドル級8回戦 石田順裕 vs ジェームス・カークランド
  5/2放送 WBO世界L・フライ級タイトルマッチ ジョバンニ・セグラ vs イバン・カルデロン
  5/2放送 WBA世界フライ級タイトルマッチ ルイス・コンセプション vs エルナン・マルケス
  5/2放送 WBA世界L・フライ級タイトルマッチ ローマン・ゴンサレス vs マヌエル・バルガス
  5/8放送 WBO世界ウェルター級タイトルマッチ マニー・パッキャオ vs シェーン・モズリー
  5/8放送 WBO世界S・バンタム級タイトルマッチ ウィルフレド・バスケス・ジュニア vs ホルヘ・アルセ
  5/8放送 S・ミドル級10回戦 ケリー・パブリック vs アルフォンソ・ロペス
  5/9放送 WBO世界ウェルター級タイトルマッチ マニー・パッキャオ vs シェーン・モズリー
  5/9放送 WBO世界S・バンタム級タイトルマッチ ウィルフレド・バスケス・ジュニア vs ホルヘ・アルセ
  5/16放送 WBA世界S・ライト級暫定王座決定戦 マルコス・マイダナ vs エリック・モラレス
  5/16放送 WBA・WBO世界ライト級暫定王座決定戦 ロバート・ゲレロ vs マイケル・カチディス
  5/23放送 WBA世界S・ライト級タイトルマッチ アミール・カーン vs ポール・マクロスキー
  5/23放送 WBC世界ウェルター級タイトルマッチ アンドレ・ベルト vs ビクター・オルティス
  5/30放送 WBO世界フェザー級タイトルマッチ ファン・マヌエル・ロペス vs オルランド・サリド
  5/30放送 WBO中南米S・フェザー級タイトルマッチ ルイス・クルス vs マーティン・オノリオ
  6/6放送 IBOバンタム級王座決定戦 ビック・ダルチニャン vs ヨニー・ペレス
  6/6放送 ライト級10回戦 ホルヘ・リナレス vs アドリアン・ベルドゥゴ
  6/6放送 WBC世界L・フライ級タイトルマッチ ヒルベルト・ケブ・バース vs アドリアン・エルナンデス
  6/13放送 WBC世界L・ヘビー級タイトルマッチ ジャン・パスカル vs バーナード・ホプキンス
  6/13放送 L・ヘビー級12回戦 チャド・ドーソン vs アドリアン・ディアコヌ
  6/20放送 WBA世界S・ミドル級タイトルマッチ アンドレ・ウォード vs アルツール・アブラハム
  6/20放送 WBC世界S・ミドル級タイトルマッチ カール・フロッチ vs グレン・ジョンソン
  6/27放送 WBC世界S・フライ級タイトルマッチ トマス・ロハス vs ファン・ホセ・モンテス
  6/27放送 WBAインターナショナル・S・バンタム級王座決定戦 レンドール・ムンロー vs アンドレイ・イサエフ
  7/3放送 WBA・IBF・WBO世界ヘビー級王座統一戦 ウラディミール・クリチコ vs デビッド・ヘイ
  7/3放送 WBC世界ライト級タイトルマッチ ウンベルト・ソト vs 佐々木基樹
  7/4放送 WBA・IBF・WBO世界ヘビー級王座統一戦 ウラディミール・クリチコ vs デビッド・ヘイ
  7/4放送 WBC世界ライト級タイトルマッチ ウンベルト・ソト vs 佐々木基樹
  7/10放送 WBA世界S・バンタム級タイトルマッチ 下田昭文 vs リコ・ラモス
  7/10放送 S・ウェルター級12回戦 ポール・ウィリアムス vs エリスランディ・ララ
  7/10放送 ヘビー級10回戦 クリス・アレオーラ vs フライデイ・アフナヤ
  7/11放送 WBA世界S・バンタム級タイトルマッチ 下田昭文 vs リコ・ラモス
  7/11放送 S・ウェルター級12回戦 ポール・ウィリアムス vs エリスランディ・ララ
  7/11放送 WBC世界フェザー級タイトルマッチ ジョニー・ゴンサレス vs トマス・ビジャ
  7/18放送 WBC世界ミドル級タイトルマッチ セバスチャン・ズビック vs フリオ・セサール・チャベス・ジュニア
  7/18放送 WBCシルバー・S・ウェルター級王座決定戦 バーネス・マーティロスヤン vs サウル・ローマン
  7/18放送 NABF・NABO北米フェザー級タイトルマッチ ミゲール・ガルシア vs ラファエル・グスマン
  7/25放送 WBC世界S・ウェルター級タイトルマッチ サウル・アルバレス vs ライアン・ローズ
  7/25放送 WBO欧州S・ミドル級王座決定戦 ミッケル・ケスラー vs メディ・ブアドゥラ
  7/25放送 WBC・USNBC・S・フェザー級王座決定戦 エイドリアン・ブローナー vs ジェイソン・リッツォー
  8/1放送 S・バンタム級12回戦 フェルナンド・モンティエル vs ネオマール・セルメニョ
  8/1放送 WBCシルバー・S・ライト級王座決定戦 アントニオ・ロサダ・ジュニア vs ロベルト・オルティス
  8/1放送 L・ヘビー級10回戦 ゾルト・エルデイ vs バイロン・ミッチェル
  8/1放送 L・ヘビー級8回戦 エディソン・ミランダ vs レイコ・サウンダース
  8/8放送 WBA世界ライト級タイトルマッチ ブランドン・リオス vs ウルバノ・アンティロン
  8/8放送 S・ウェルター級10回戦 カーミット・シントロン vs カルロス・モリナ
  8/8放送 クルーザー級4回戦 マイク・リー vs マイケル・バースマーク
  8/15放送 S・ライト級10回戦 ファン・マヌエル・マルケス vs リカール・ラモス
  8/15放送 S・フェザー級10回戦 ラファエル・マルケス vs エドゥアルド・ベセリル
  8/15放送 WBC世界S・バンタム級挑戦者決定戦 ジョバンニ・カロ vs シンピウェ・ベチェカ
  8/22放送 IBF世界S・ミドル級タイトルマッチ ルシアン・ビュテ vs ジャン・ポール・メンディ
  8/22放送 WBA世界L・ヘビー級タイトルマッチ ベイブト・シュメノフ vs ダニー・サンティアゴ
  8/22放送 S・ミドル級10回戦 ピーター・クイリン vs ジェイソン・ルハウリアー
  8/29放送 WBA世界L・フライ級タイトルマッチ ローマン・ゴンサレス vs オマール・サラド
  8/29放送 WBA世界フライ級タイトルマッチ エルナン・マルケス vs エドリン・ダプドン
  8/29放送 WBO世界フライ級タイトルマッチ フリオ・セサール・ミランダ vs ブライアン・ビロリア
  8/29放送 WBCインターナショナル・フライ級タイトルマッチ エドガル・ソーサ vs フリオ・パス
  9/12放送 WBC世界ヘビー級タイトルマッチ ビタリ・クリチコ vs トマス・アダメク
  9/12放送 クルーザー級10回戦 マテウス・マステルナク vs カール・デイビス
  9/12放送 ヘビー級10回戦 アンドレイ・ヴァブルチェク vs デビン・バルガス
  9/18放送 WBC世界ウェルター級タイトルマッチ フロイド・メイウェザー vs ビクター・オルティス
  9/18放送 WBC世界S・ウェルター級タイトルマッチ サウル・アルバレス vs アルフォンソ・ゴメス
  9/18放送 WBC世界S・ライト級王座決定戦 エリック・モラレス vs パブロ・セサール・カノ
  9/19放送 WBC世界ウェルター級タイトルマッチ フロイド・メイウェザー vs ビクター・オルティス
  9/19放送 WBC世界S・ウェルター級タイトルマッチ サウル・アルバレス vs アルフォンソ・ゴメス
  9/19放送 WBC世界S・ライト級王座決定戦 エリック・モラレス vs パブロ・セサール・カノ
  9/26放送 WBA・IBF世界S・ライト級王座統一戦 アミール・カーン vs ザブ・ジュダー
  9/26放送 ライト級 10回戦 ルイス・クルス vs アントニオ・デイビス
  9/26放送 ウェルター級8回戦 ワレ・オモトソ vs カルビン・オドム
  9/26放送 S・ミドル級 8回戦 アドニス・スティーブンソン vs ディオン・サベージ
  10/2放送 WBC世界S・バンタム級タイトルマッチ 西岡利晃 vs ラファエル・マルケス
  10/2放送 WBA世界L・フライ級タイトルマッチ ローマン・ゴンサレス vs オマール・ソト
  10/2放送 ウェルター級10回戦 亀海喜寛 vs ヘクター・ムニョス
  10/2放送 S・ミドル級6回戦 三浦広光 vs ヘクター・エルナンデス
  10/2放送 ミドル級6回戦 カルロス・リナレス vs ケビン・ライディングーイン
  10/3放送 WBC世界S・バンタム級タイトルマッチ 西岡利晃 vs ラファエル・マルケス
  10/3放送 WBA世界L・フライ級タイトルマッチ ローマン・ゴンサレス vs オマール・ソト
  10/3放送 ウェルター級10回戦 亀海喜寛 vs ヘクター・ムニョス
  10/9放送 IBF世界バンタム級タイトルマッチ ジョセフ・アグベコ vs アブネル・マレス
  10/9放送 S・バンタム級10回戦 フェルナンド・モンティエル vs アルバロ・ペレス
  10/16放送 WBC世界L・ヘビー級タイトルマッチ バーナード・ホプキンス vs チャド・ドーソン
  10/16放送 WBC世界ライト級王座決定戦 ホルヘ・リナレス vs アントニオ・デマルコ
  10/16放送 NABO北米S・ライト級王座決定戦 ケンドール・ホルト vs ダニー・ガルシア
  10/16放送 WBC世界L・ヘビー級タイトルマッチ バーナード・ホプキンス vs チャド・ドーソン
  10/16放送 WBC世界ライト級王座決定戦 ホルヘ・リナレス vs アントニオ・デマルコ
  10/23放送 フェザー級12回戦 ユリオルキス・ガンボア vs ダニエル・ポンセ・デ・レオン
  10/23放送 WBC世界L・フライ級タイトルマッチ アドリアン・エルナンデス vs ギデオン・ブセレジ
  10/23放送 WBC米大陸S・フライ級王座決定戦 カルロス・クアドラス vs ジョニー・ガルシア
  10/23放送 フェザー級8回戦 ホルへ・ディアス vs ラファエル・ローラ
  10/30放送 IBF世界ウェルター級タイトルマッチ ヤン・ザベック vs アンドレ・ベルト
  10/30放送 ウェルター級10回戦 ポール・マリナッジ vs オルランド・ローラ
  10/30放送 IBO・S・ミドル級タイトルマッチ トーマス・ウーストハイゼン vs アーロン・プライアー・ジュニア
  11/6放送 ミドル級12回戦 セルヒオ・マルチネス vs ダーレン・バーカー
  11/6放送 ミドル級10回戦 アンディ・リー vs ブライアン・ベラ
  11/13放送 WBO世界ウェルター級タイトルマッチ マニー・パッキャオ vs ファン・マヌエル・マルケス
  11/13放送 WBO世界S・ライト級タイトルマッチ ティモシー・ブラッドリー vs ホエル・カサマヨル
  11/13放送 IBF中南米S・ライト級タイトルマッチ マイク・アルバラード vs ブレイディス・プレスコット
  11/13放送 WBO世界ウェルター級タイトルマッチ マニー・パッキャオ vs ファン・マヌエル・マルケス
  11/13放送 WBO世界S・ライト級タイトルマッチ ティモシー・ブラッドリー vs ホエル・カサマヨル
  11/20放送 WBO中南米フェザー級王座決定戦 ファン・マヌエル・ロペス vs マイク・オリバー
  11/20放送 WBOインターコンチネンタルS・フェザー級王座決定戦 ローマン・マルチネス vs ダニエル・アッター
  11/20放送 WBC米大陸S・ウェルター級タイトルマッチ アルフレド・アングロ vs ジェームス・カークランド
  11/20放送 ミドル級10回戦 ピーター・クイリン vs クレイグ・マクイワン
  11/27放送 WBC・WBO世界バンタム級タイトルマッチ ノニト・ドネア vs オマール・ナルバエス
  12/4放送 WBA世界S・ウェルター級タイトルマッチ ミゲール・コット vs アントニオ・マルガリート
  12/4放送 WBA世界ライト級タイトルマッチ ブランドン・リオス vs ジョン・マレー
  12/4放送 S・ウェルター級10回戦 パウェル・ウォラック vs デルビン・ロドリゲス
  12/11放送 IBF世界S・ミドル級タイトルマッチ ルシアン・ビュテ vs グレン・ジョンソン
  12/11放送 IBF世界ウェルター級挑戦者決定戦 マイク・ジョーンズ vs セバスチャン・ルハン
12/18放送 WBC世界ミドル級タイトルマッチ フリオ・セサール・チャベス・ジュニア vs ピーター・マンフレド・ジュニア